Сайт:  tpg.ru
Эл. почта: Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО
Регионы работы: Москва, Грозный, Екатеринбург, Красноярск, Курган, Новосибирск, Новый Уренгой, Самара, Ставрополь, Сургут, Томск, Тюмень, Хабаровск
Телефоны: 8 (34663)32430

Описание деятельности:  Геофизический сервис, бурение, измерения в процессе бурения, геологотехнический контроль бурения скважин.

Отзывы о компании     Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:24 Сергей Харитонов, г. Новый Уренгой
Ну всё, я уволился. У меня всё хорошо! Спасибо всем за хорошую работу. Будьте живы!
Мир в порядке, это с людьми что не так!
2014-12-27 13:39 Серёга Харитонов, г. Новый Уренгой
Филиал ТПГ Новый Уренгой...У нас всё чётко, работаем и получаем.. Начальство Плахотный С.И и Скопинов С.А., ваще молодцы. Замутили Евроремонт в общаге и на базе.. Пришёл новый ЭЛМАР, скоро новый кран придёт, так что будем работу работать ещё лучше... У тебя есть голова, две руки, две ноги и 168 часов в неделю, чтобы добиться своей цели. Так добейся же её! ! ! !
Их нет! ! Не огарчяйся неудачам. Падают все. Только кто-то встаёт быстрее, а кто-то продолжает валяться и ныть.
2014-09-17 10:32 Игорь, г. Новый Уренгой
Компания отличная, зарплаты на уровре, все соц. гарантии
Расформировали МГЭ – был отличны коллектив. Не удержали хороших специалистов - Давлетшин Ильдар, Скрынченко Сергей. Сократили безопасника - Руслана, а нужно было уволить в первую очередь Коваленко Виктора (Царя, вора в законе).
2013-10-01 17:16 Серёга Харитонов, г. Новый Уренгой
ТПГ флиал В Новом Уренгое..Отличная команда..Хорошие условия.Баня, недорогая столовая и тд. Плахотный Сергей Иванович хороший руководитель..Механики, Костя и Олег Иванович ваще молодцы, с запчастями проблем нет...Зарплату получал очень хорошую..но как закинули в Мегион, 35 т.р.стали платиь, - уволился.
Нет..