Отзыв о компании Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО
Добавлен: 16:04 30.04.2013
Сайт:  tpg.ru
Эл. почта: Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО
Регионы работы: Москва, Грозный, Екатеринбург, Красноярск, Курган, Новосибирск, Новый Уренгой, Самара, Ставрополь, Сургут, Томск, Тюмень, Хабаровск
Телефоны: 8 (34663)32430

Описание деятельности:  Геофизический сервис, бурение, измерения в процессе бурения, геологотехнический контроль бурения скважин.

Никнейм: Геофизик со стажем (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Сплоченный коллектив.
Аппаратура хорошая. Техника, по сравнению с другими конторами, неплохая. Есть новая, есть старая, как везде, впрочем. Новой больше. Условия жизни и работы нормальные. Начальство - выходцы "из народа", жесткость иной раз вполне объяснима. Алкашей не держат.
Кто много ноет - тот мало работал в геофизике на Севере в других организациях. Идеального нет ничего, компания - одна из лучших.

Всегда хочется большего - большую зарплату, больше новой техники, приборов, условий и т.п. В целом ничего такого отрицательного, которое бы эту компанию как-то по сравнению с другими выделяло в худшую сторону, сказать не могу. А, ну да, путевки в санатории не дают.

# Чел с Нягани2015-01-20 13:29:45
Ах,Ты жопализ бандеровский...а,где Сургутская ,Няганская на Пионерном экспедиции?
# Юлия2014-03-31 13:53:39
Неравнодушному от КИПа могу добавить - Скочеляс Р.Я., бывший начальник КИП, не знающий терминологии названий методов геофизики и не различающий понятия "деловой почтовой переписки" и "субординации". Да лучше б я Вас, уважаемый не знаю уж кем, Роман, послала на ТЫ и три буквы матом, чем в начале письма забыла написать "здравствуйте". Видимо чем меньше знаний у руководства в спец. областях, тем быстрее они проползают наверх до главных геологов и зам. директоров.
# Неравнодушный2014-03-03 16:40:14
Капитан Крюк ни разу в поле не выезжавший доведет контру до "цугундера"!! Очень херово когда конторой руководят товарищи не работавшие в поле, но уверовавшие в свое знание и опыт. Это я Вам пишу Крючков и Шкварок, еще Довченко такой же грамотей.
# Полевик2013-09-15 11:39:33
Ребята , вы о чем??? О каком коллективе говорится?? текучка - примерно 30 чел в месяц - приход-уход. начальство и его уважение к сотрудникам 4 звезды????? - смешно. основная фраза начальства- не нравится- вон сколько под забором стоит новых. (ерунда что и они через месяц сбегут) . рабочее место и условия труда -5 звезд!!!!! геофизик со стажем- Вы не адекватны!! здесь даже доставить тебя на это само рабочее место- проблема- нет транспорта. что уже говорить о рабочем месте- износ оборудования- 100% (даже по бумагам- вышел срок эксплуатации). Социальный пакет??- умереть не встать- есть страховка от РГС.все.. отпуск- в свободную вахту, и то если удастся- люди бегут-людей нет- работать кому то надо. доплат- 0. если вернут за дорогу домой- это праздник. эти деньги умело прячутся бухгалтерией под разными предлогами- забыли,потеряли,точку не там поставил и т.д. Перспективы????- если ты не зять,брат,кум,сосед,сын- будешь до конца своих дней на том же самом месте. но если повезет- сделают тебя микро начальничком- правда не надолго- до косяка чтоб освободить место. Считаю как раз отзыв Геофизика со стажем не адекватным. хотя таких геофизиков в ТПГ много - лежу -водку пью втихую- когда скажут выеду на заявку- чего то еще и заплатят- чем не жизнь...
# Александр2013-06-13 16:48:43
вобщем адекватный отзыв,не то что у предыдущего вЗтывника