Отзыв о компании Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО
Добавлен: 19:00 21.04.2013
Сайт:  tpg.ru
Эл. почта: Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО
Регионы работы: Москва, Грозный, Екатеринбург, Красноярск, Курган, Новосибирск, Новый Уренгой, Самара, Ставрополь, Сургут, Томск, Тюмень, Хабаровск
Телефоны: 8 (34663)32430

Описание деятельности:  Геофизический сервис, бурение, измерения в процессе бурения, геологотехнический контроль бурения скважин.

Никнейм: Дядя Вася (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

люблю свою контору

Господа отзывщики!!!А почему про сволоту Гарьковскую никто не вспомнил, вся база проклинает и молиться когда его "хулиганы в темноте" изобьют или еще чего нибудь добренького.Нет базе сотрудника кому бы эта тварь не достала.Попрошу отзывов кто сколько может:

# Инженер2013-05-07 22:06:28
Елена, кроме заезженной цитаты из Интернета привели-бы пару своих мыслей, что-ли.
# Елена2013-05-06 11:02:40
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу. Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.
# Инженер2013-05-06 08:07:07
Елена, я как-нибудь и без вас знаю что мне делать :).
А насчет камментов о ТПГ, подкину-ка я адрес сайтика адекватным работникам. Не страдающим алкоголизмом, неврастенией и перманентной ленью. :)
# Елена2013-04-30 21:13:45
Инженеру предлагаю такой вариант на все случаи: "Дальнейшее наше общение я считаю безрезультатным и ненужным. Предлагаю такой вариант- ты спокойно идешь и идешь , а я продолжаю наслаждаться комментариями о ТПГ.
# Инженер2013-04-29 02:10:58
Елена, вот что я "люблю" в туповатых людях, так это страсть к оценке ума собеседников.
# Eлена2013-04-26 20:11:08
Инженер, не умно про Адама Смита..
# Инженер2013-04-24 21:24:31
Елена, Адаму Смиту, на тот свет. Он-же вывел, что лучше 2 оператора в поле, чем 2 бухгалтера в конторе.
# Елена2013-04-22 14:42:26
Оператор подскажи куда надо еще писать?
# Оператор2013-04-22 09:32:34
Конкретно пишешь - хорошо. Кроме этой грязеполивайки не написал ни куда - плохо. Ни хрена не слушаешь, что тебе говорят.
# Геннадий2013-04-21 19:04:13
Слыхал про его СМС способности)))))))))))))Ну прямо Алекс(Горький)-Юстасу)))))))))))))))))))Придурок потерянный.А был вроде обычный парень