Отзыв о компании Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО
Добавлен: 18:14 24.04.2013
Сайт:  tpg.ru
Эл. почта: Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО
Регионы работы: Москва, Грозный, Екатеринбург, Красноярск, Курган, Новосибирск, Новый Уренгой, Самара, Ставрополь, Сургут, Томск, Тюмень, Хабаровск
Телефоны: 8 (34663)32430

Описание деятельности:  Геофизический сервис, бурение, измерения в процессе бурения, геологотехнический контроль бурения скважин.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Когда то была огромная компания, настоящие специалисты создавали и развивали её годами, но к огромному сожалению пришли "мальчики в белых рубашках" которым наплевать на производство и людей, главной целью которых является обогатиться. В результате имеем то что имеем, остатки нагло разворованной и разграбленной компании. Плакать хотелось от безысходности глядя на то как продается техника, оборудование вывозится машинами. Работа хорошая, коллектив тоже. За исключением бухгалтерии Мегиона. Курило действительно пора на отдых так же как и Емендеевой. А вот Шинкарь Т.И.руководителя Юганской геофиз.эксп. хотелось бы отметить как грамотного руководителя и главное хорошего человека. Он всеми силами старался сохранить то что "те самые мальчики" хотели разворовать.

отрицательных моментов от работы в компании у меня не осталось, хотя работа есть работа и случается всякое, но это везде так и такие моменты нельзя приписать именно геофизике.

# Чел с Нягани2015-01-20 13:42:42
Да уж. Шинкарь с образованием сельхозинститута,ему бы колхозом руководить "40 лет без Урожая" где нибудь в Бандеровском районе Львовской области,а не Пытьяхской экспедицией...
# никон2013-09-15 18:37:14
короче нех тут ловить да
# Полевик2013-09-15 12:08:52
да. жаль. очень жаль. была отличная компания. именно мальчики в рубашках играющие в теннис в рабочее время под дверями кабинета и развалили некогда передовую компанию. плюс шлюмы внесли свою лепту- убили конкурента. на сегодняшний день ТПГ - этакий Титаник, вроде еще большой корабль но уже с дырой в борту. пробили ее молодые "успешные" ребята , которые толком не понимали где они и что делают. Шинкарь- действительно руководитель. у него наверное сердце кровью обливается глядя на это все что творится. Инженер, который здесь отметился в комментариях- быстрее всего из "рубашечников" - одни понты- а толку мало. сколько еще осталось ТПГ до полного развала- никто не знает. но уже не долго , смотря на то что творится
# Сибирячка2013-06-25 14:47:44
Всё тут в этом отзыве правда.
# Инженер2013-04-29 02:39:54
И еще, Елена. К любому незнакомому, достигшего 14-летнего возраста, обращаются на "Вы". Это норма воспитанного человека. Вы-же заявляете о своем высшем образовании? Так будьте добры соответствовать. :)
# Инженер2013-04-29 02:08:08
И еще, Антидот, начинайте-ка свои фразы словами "я офисный планктон из поглощенной ТПГ компании, который оказался ни кому не нужен".
# Инженер2013-04-29 02:06:53
Антидот, в 90% случаев, "выслуживаться" употребляют те, кто ни чего не умеет и не знает.
# Инженер2013-04-29 02:04:59
Елена, я знаю что происходит, в отличие от приводимого Вами "Радио ОБС"
# Елена2013-04-26 20:07:38
Инженер ты наверное с закрытыми глазами по ТПГ ходишь ? и не видишь что происходит вокруг )))))
# Антидот2013-04-25 22:41:53
Правильно все написал.Так и есть
# Антидот2013-04-25 22:40:29
И тут Инженер выслуживаеться
# Инженер2013-04-24 21:22:08
Бред какой-то. Что вывозилось? Откуда вывозилось?