Сайт:  tpg.ru
Эл. почта: Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО
Регионы работы: Москва, Грозный, Екатеринбург, Красноярск, Курган, Новосибирск, Новый Уренгой, Самара, Ставрополь, Сургут, Томск, Тюмень, Хабаровск
Телефоны: 8 (34663)32430

Описание деятельности:  Геофизический сервис, бурение, измерения в процессе бурения, геологотехнический контроль бурения скважин.

Отзывы о компании     Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО Всего отзывов: 75

2012-07-05 13:27 Аноним, г. Москва
ТПГ-ругательное слово из трех букв ТПГ-террористическая преступная групировка ТПГ-таджикпромгеофизика (Наша Раша) или просто ДУРДОМ! ! ! Не ходите туда работать и не будет у вас проблем
2012-07-01 15:21 Аноним, г. Красноярск
Сплоченный коллектив среди среднего звена
Управленческий аппарат мудачье. Я был в добровольном рабстве
2012-06-21 09:44 Аноним, г. Томск
1. Хороший коллектив рабочего и полевого звена. Только за счёт дружного коллектива ещё держатся отряды. 2.Из начальства таковых единицы, могу назвать одного, который в силу своего кабинетного положения не растерял человеческие отношения к полевому персоналу - Канюков Александр. Также считаю его классным специалистом своего дела.
Перечислять не хватит пальцев: 1. Работяги и полевики стадо, которое нужно пасти (лично слышал от начальства). Отсюда выводы, и на личном опыте в том числе: ожидание вертолётов под проливными дождями сутками- это норма, полевиков бросают на амбразуру заказчикам, как хочешь так и разгребай - приборы не работают - ты дурак, прихват - ты дурак, заказчик не подписывает акты - ты дурак, опоздал на скважину по вине диспетчеров, либо наложения заявок - ты вобще враг предприятия номер один. 2. Естесвенно…>>
2012-05-05 21:34 Геннадий, г. Москва
Хорошо хоть бобрика наконец то выперли
СГО вооще сплошное мудачьё.да и ПТС не лучше.
2012-05-05 21:18 Геннадий, г. Москва
положительные стороны были до 2008 года пока мудака крючкова не сделали гениральным тут всё и пошло кувырком! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Отношение к работникам действительно как к скотине тут и говорить нечего чем дальше тем хуже.Контора сплошной гадюшник, что бухгалтерия, что отдел кадров одна Курила с Ивановой чего стоят гниды ещё те.Охранники и дебилы кто еще из мужиков станет работать за 10 тыс рублей.
2012-04-22 22:54 Аноним, г. Москва
Развалили такую организацию продали шлюмам о людях не думаете а ведь кто то пол жизни оставил в ней.Коваленко нач СБ продажный вор только свой карман набить сука
2012-04-09 03:40 Аноним, г. Сургут
Жаль такую организацию.Не в те руки попала
Надо же было развалить такую организацию(империю), как КрУГР. Люди бегут.Ни одного электронщика не осталось, не говоря о геофизиках(нач.партий).Никакого обеспечения, только купи, да купи.Торговый дом ей богу.И начальник там Муратов.
2012-02-10 02:53 аноним, г. Хабаровск
не заметил........
Обманы с зарплатой, практически везде нарушения техники безопасности, почти всё, и техника и измерительные приборы находятся в ужасном состоянии и готовы идти только в утиль. Отношение к людям ужасное, ни во что не ставят. Перед клиентами сплошная показуха, по крайней мере в отделе ГТИ. Все измерения выполняются неправильно, с очень большой погрешностью, половина приборов не используется, или используется не полностью. Не желаю никому из компаний подарить тендер ТПГ.и никому не желаю работать…>>
2012-01-11 17:22 Станислав, г. Москва
Положительные воспоминания о работе в этой организации. Работал в сфере обслуживания основного производства компании.
не понятки с з/п, выдавали по алфавиту, частые задержки. Главное в командировки что б за ворота быстрее выгнать, потом ни кого не волнует.
2011-10-01 14:32 аноним, г. Ставрополь
Положительного ни хера нет! ! ! !
руководство олени, всем насрать на вас!