Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Телефоны: +74959871716

Описание деятельности:  помощь студентам

Отзывы о компании     ФинДиплом Всего отзывов: 212

2014-11-17 21:38 Луиза Сименеева, г. Москва
Чуть больше года я работаю в этом коллективе. Ничего плохого и сказать нельзя, мы все очень дружны. помогаем друг другу и уважаем наших клиентов!
2014-11-16 18:56 Альфред Якушев, г. Москва
Мы работаем вместе более двух лет. коллектив устоявшийся, мы можем смело называть себя "костяком", начальство нас уважает, прислушивается. платит вовремя. Так что считаю, что мне повезло тут работать!
неть
2014-11-15 22:12 Андрей Роднов, г. Москва
Работю в Финдипломе с 2011 года, могу смело сказать, что компания стабильная, коллектив у нас очень дружный, мы, авторы, не видим друг друга, но постоянно общаемся в скайпе, по делу, да и просто так. Руководство нас не дергает, знай свое дело - выполняй работу вовремя и все ок!
2014-11-14 21:44 Дмитрий Иващин, г. Москва
В компании я с 2013 года. Близкого общения с коллективом у меня нет, но поддержка на удалении в компании хорошая, реагируют оперативно. Платят вовремя и именно те суммы, на которые договаривались. Честность и прозрачность - это главное для нас, авторов!
2014-11-13 07:11 Виктор, г. Москва
Работаю преподавателем в ВУЗе в провинции, подработка в Финдипломе - хорошее подспорье моей семье, свободный график, хорошие гонорары, что сейчас еще в жизни нужно?
2014-11-12 22:01 Калерия, г. Москва
Живу в Нижнем Новгороде, работаю в компании больше 2 лет, выполняю работы на заказ, что мне нравится, что сама могу планировать свой раочий день, ну и соответственно доход, гонорар всегда выплачивается вовремя, и это, конечно, радует, сейчас в кризис многие прикрываются этим словом, чтобы задерживать выплаты, здесь же все в порядке, так что ничего плохого сказать не могу. Наоборот рада, что сотрудничаю с этой компанией!
2014-11-11 22:24 Костырева М.М., г. Москва
работаю в фирме Финдиплом уже больше полугода, в нашей работе важно одно - нужно владеть своим предметом и все будет хорошо, замечаний со стороны руководства не будет, платят вовремя, не обманывают.
2014-11-10 06:01 Николай Петрович, г. Москва
Очень долго работаю в компании Финдиплом, хорошая. стабильная компания, уважающая труд авторов и желания клиентов. Респект!
2014-11-09 20:29 Егоров М.Н., г. Москва
В фирме Финдиплом работаю недолго, около полугода, на удалении. А в удаленной работе главное - это правильная постановка задач и оплата вовремя, так с этим здесь полный порядок. Уважаю!
2014-11-08 22:46 Андрей, г. Москва
Работаю автором на удалении в Финдипломе больше года, никаких нареканий нет, заказов много, платят регулярно. Хорошая подработка!