Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Телефоны: +74959871716

Описание деятельности:  помощь студентам

Отзывы о компании     ФинДиплом Всего отзывов: 212

2014-12-27 22:16 Марина, г. Москва
Учусь дистанционно в институте на юридическом факультете и работаю 8-часовой рабочий день и еще подработки, чтобы оплачивать институт и детям обучение, потому как я одна их воспитываю, вот и не остается совсем времени на учебу совсем. Поэтому я и обратилась к помощи интернета, чтобы найти того кто мне поможет с курсовой и дипломом, который скоро сдавать! И вот через поисковик я попала на этот сайт, заказала те работы, которые мне были нужны, описала сроки работы и о чудо получило то, что…>>
Спасибо за помощь!
2014-12-26 21:49 Кристина, г. Москва
И снова я очень довольна работой, на этот раз дипломной! Согласование плана работ, обсуждение деталей диплома и сама работа над дипломной работой были выполнены на высоком профессиональном уровне и в короткий срок. Работа превзошла мои ожидания. Финдиплом - это сотрудники и мастера, которых советуют друзьям. Не подведут. Спасибо огромное!
---------
2014-12-25 07:35 Дмитрий, г. Москва
Очень выручили в Финдипломе. Диплом написали буквально за 4 дня. Пришлось, конечно, раскошелиться, но главное что работу получил быстро и качественную. Очень рад, что все эти ужасы позади, защитился и забыл. Спасибо вам большое, реально спасли! ! ! ! !
--------------
2014-12-24 21:20 Григорий, г. Москва
Какие они все-таки терпеливые. Я так достал их менеджера наверное. Препод у меня просто не сахар (((( Каждую мелочь исправлять пришлось. Спасибо вам за терпение. Мне уже самому было не удобно, но из-за работы времени на исправления не было. Они и правда дорабатывают бесплатно и доводят свое дело до конца. Отличная компания! ! !
-----------
2014-12-23 21:53 Студент, г. Москва
Заказывал работу в данной фирме.Работы прислали вовремя, все мелкие недостатки по работе исправили быстро и без вопросов! защита у жесткого препода прошла с первого раза, комиссия довольна! если на втором высшем не начну учиться сам, то снова обращусь сюда))
---------
2014-12-21 19:57 Светлана Александровна, г. Москва
Написали магистерскую работу, за что большое спасибо, была корректировка, боялась, что не так сделают ил не успеют, но буквально за 3 дня довели работу как надо. Мой научник похвалил. Буду готовиться с защите. Еще раз больше спасибо!
-----
2014-12-20 22:09 Степан, г. Москва
Я очень доволен выполненным дипломом по международному менеджменту. Тема серьезная и я надо сказать переживал, когда делал заказ, вдруг чего не так будет, говорят много компаний не выполняют свои обязательства итд. Финдиплом мне посоветовала подруга и это меня как то успокаивало, ведь ей же все хорошо выполнили. Вообщем, переживал..но в итоге все хорошо написали, я доволен, были незначительные корректировки, но все быстро исправили. Оригинальность работы составила 75%, описание четко по теме,…>>
Отличный диплом в отличной компании, я рад и рекомендую!
2014-12-19 19:46 Юрий, г. Москва
Спасибо компании Финдиплом за качественно написанную курсовую работу по менеджменту. Работа была сдана практически без корректировок, у меня был свой план работы, сделали все четко по нему, мне придраться вообщем то не к чему было. Оригинальность курсовой 76% по Антиплагиат. Все супер, могу смело рекомендовать.
----------------
2014-12-18 19:48 Иван, г. Москва
Неоднократно обращался в Финдиплом по поводу выполнения различных работ. Незаметно время подошло к диплому. Естественно, заказ сделал здесь. Не подвели и в этот раз. Работу высылали по главам, соблюдали сроки. Оригинальность работы-81%. У меня защита прошла удачно! Спасибо за сотрудничество!
------------
2014-12-17 22:13 Кузьма, г. Москва
Молодцы ребята! отлично знают свое дело! Заказывали всей группой рефераты, 8 штук, выполнили работы очень высокого качества, еще и сделали коллективную скидку 10%. Только положительные эмоции от сотрудничества) Спасибо, так держать.
----------------