Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Телефоны: +74959871716

Описание деятельности:  помощь студентам

Отзывы о компании     ФинДиплом Всего отзывов: 212

2014-02-26 17:25 Зоя Веселина, г. Москва
Я решила написать отзыв о Финдиплом, так как с недавнего времени тут работаю, но мне сразу понравилось. Хорошие люди тут работают. Всегда поддержат и помогут, если нужно. Все получается. Планирую работать здесь длительное время.
2014-02-24 16:09 Елена Васнецова, г. Москва
Я работаю уже не первый год в этой компании и мне очень нравится. Коллектив дружный. Платят зарплату вовремя. Клиенты, а то есть студенты идут к нам с заказами и уходят всегда довольные результатом.
2014-02-23 14:29 Людмила Орлова, г. Москва
Я работаю в этой компании и мне нравится. Нравится сама компания, их, то есть уже наше, обслуживание. Нравится помогать студентам, которые приходят за помощью, и мы им помогаем, в виде выполненных работ.
2014-02-22 23:20 Лина Хохлова, г. Москва
Очень нравятся культурные студенты. Редкость в нашей стране. Работаю здесь и выполняю точно в срок или даже раньше все работы. За свою работу здесь, пока не имела ни одного нарекания.
2014-02-21 20:54 Кристина Ходяшева, г. Москва
Я работаю здесь с недавних пор. Но как-то быстро влилась в коллектив. Сработались! К своей работе отношусь очень серьезно. Мне нравится помочь студентам, ведь не так давно была на их месте.
2014-02-20 22:56 Мария Неверова, г. Москва
Мне нравится работать в компании Финдиплом. Все относятся хорошо к работе и своим заказчикам. Приходите. Никогда не откажем. Поможем.
2014-02-19 20:53 Екатерина Сельская, г. Москва
Да, уважаемые! Я тоже здесь работаю и уже немало. И мне нравится трудиться в этой компании. Студентам помочь тоже не прочь. Сама была когда-то студенткой и понимаю, как им нелегко.
2014-02-18 10:00 Альбина Моргунова, г. Москва
Работаю здесь с недавнего времени. Но все устраивает. Заказы поступают много и часто. Заняты все сотрудники. Так что будем стараться, чтобы студенты обращались и без работы нам не остаться.
2014-02-17 16:11 Анастасия Бережная, г. Москва
Нравится эта работа. Хорошие сотрудники-коллеги. Всегда работаем сплоченно. За каждым закреплены свои задания. Меня все устраивает и поэтому работать думаю здесь буду еще долгое время.
Все устраивает.
2014-02-16 23:07 Марта Иванова, г. Москва