Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Телефоны: +74959871716

Описание деятельности:  помощь студентам

Отзывы о компании     ФинДиплом Всего отзывов: 212

2014-12-16 07:25 Аноним, г. Москва
Недавно, буквально за 4-5 дней заказал диплом по праву, нашел в интернете много компаний с аналогичными предложениями но выбор остановил на Финипломе.Спустя 4 дня дипломная работа была у меня на руках, доработок не было, так как или в вузе не стали требовать или работа была идеальной) не знаю, но все равно спасибо!
--------------
2014-12-15 21:16 Благодарный клиент, г. Москва
Огромное спасибо менеджеру компании Виктории, которая сделала практически невозможное в помощи написания диплома, с высокими университетскими требованиями к написанию работы. Профессиональная и принципиальная позиция менеджеров дорого стоит! Уж поверьте - проверено на себе. Особенно, когда обстоятельства складываются против Вас, бесценна помощь людей, которые в любое время суток готовы придти на помощь. Приятно иметь деловые отношения с компанией такого уровня)
--------------
2014-12-14 23:42 Клиент, г. Москва
Обращалась три месяца назад в компанию по поводу курсовой. Дала тему и требования к работе - все сделали четко, без нареканий, и по срокам супер. Сегодня обратилась еще и поняла, у компании качество исполнения на первом месте!
-----------
2014-12-13 07:48 Алексей, г. Москва
В этом году заказывал здесь диплом. Менеджеры оформили заявку очень быстро, цена которую озвучили устроила полностью. Ровно это и ожидал. Рассказал о нюансах, которые должны были присутствовать в работе. Автор все учел. Использовал актуальную информацию и реальные расчеты. Сдал на отлично. Доволен работой.
---------------------
2014-12-12 21:28 Денис, г. Москва
Я учусь на заочке, совмещаю с двумя работами, времени - в обрез. А курсовая ждать тоже не будет. Повыбирал по сайтам и вот остановился на этих ребятах. Не думал что справятся так быстро, я даже сессию вовремя закрыл, в общем, респект, и отдельное спасибо за качество, тема сложная, но у препода даже вопросов к работе не было.
---------------
2014-12-11 23:33 Ирина, г. Москва
Заказывала тут курсовую работу. Оценили работу высоко, но выполнили шикарно! Не было ни одного замечания моего преподавателя. Порекомендовала Финдиплом сокурсникам и всем рекомендую, т.к. заявленная цена себя оправдывает, приятно получать качество.
--------
2014-12-10 19:51 Алиса, г. Москва
Общее впечатление, безусловно, приятное. Все сделано в соответствии с заданием по приемлемой цене. Сделано добротно, у преподов сданная работа подозрения не вызвала
-----------------------------
2014-12-09 23:19 Нинель, г. Москва
Срочно нужен был реферат, я не могла сама найти нужный материал. Нашла ваш сайт, заказала, получила. Сделали мне все вовремя и качественно, да и по ценам все вышло не дорого. Очень благодарна вам!
-------
2014-12-08 22:54 Соня, г. Москва
Хочу выразить бесконечную благодарность компании Финдиплом, отдельное спасибо менеджеру Евгении за ее работу! ! ! Работа написана в срок, все доработки сделаны как и обговаривалось! ! Защитилась на "5"! ! ! Одним словом, одно удовольствие и позитив работать с этой компанией! ! !
Всем рекомендую!
2014-12-07 07:25 Алевтина, г. Москва
Признаюсь чесно, даже если очень сильно напрячся, я все равно не могу придумать недостатки Финдиплома, которые тут можно указать. Может быть, я конечно просто еще немного нахожусь на эмоциях, ну а что странново? Ведь все 4 реферата которые я у них заказывала, я сдала на 5. Итог: 2 автомата и два полуавтомата (это значит, что на одном экзамене у меня вместо трех вопросов в билете будет один на выбор из билета, а ко 2му экзамену мне нужно будет просто любую тему подготовить заранее). Так что…>>
супер все!