Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Телефоны: +74959871716

Описание деятельности:  помощь студентам

Отзывы о компании     ФинДиплом Всего отзывов: 212

2014-12-06 22:57 Кира, г. Москва
Заказывала диплом в этой фирме. В принципе все неплохо сделали, правда практическую часть пришлось дважды дорабатывать, что на сроках сдачи сказалось. Но порадовали, что цена приемлемая и все исправления бесплатно сделали. Вообщем нормально работают, ошибки осправляют))
2014-12-05 23:31 Алёна, г. Москва
Долгое время я хотела сама написать себе дипломную работу, все как то руки не доходили. В последний момент, как у большинства людей это бывает, я поняла, что уже не успеваю. Начала искать кто бы мне помог. Вспомнила, что одна знакомая девочка заказывала дипломную работу у какой то компании. Связалась с ней, взяла телефон и в итоге стала клиенткой компании Финдиплома :))) Сказать честно, были некие споры в момент утверждения плана. Мой преподаватель все никак не мог утвердить план долгое время.…>>
Спасибо Вам.
2014-12-04 17:09 Инга, г. Москва
Заказывал у них несколько работ, все быстро, оперативно. Очень приятный персонал. Конечно, пришлось кое-что править, но скорее это вина преподавателя, чем фирмы. Советую друзьям и знакомым.
2014-12-03 22:26 Ксюша, г. Москва
Меня очень порадовало сотрудничество с Финдипломом. Я заказывала две контрольных по мат.анализу, которые мне было решить не под силу. Прислали гораздо раньше, чем требовалось. И заплатила я меньше, чем мне предлагали в других компаниях.
--------
2014-12-02 22:27 Полина, г. Москва
Я у многих заказывала. Знаю, что много зависит от того, какой автор тебе работу пишет. но если результат не устраивает - всегда можно попросить сменить автора. Финдиплом нравится за то, что адекватно разруливают все проблемные ситуации. Не нравится заказ - пишешь замечания, их вносят. Какие требования предъявишь, то в итоге и получаешь.
Хорошая компания!
2014-12-01 06:08 Валентин, г. Москва
Великолепная работа! Всем привет! народ, буду откровенным, если бы не эти люди, то я свалил бы из универа без диплома! Так четко, так точно и за такие сжатые сроки... это большой талант! Я воспользовался в первый раз и ни чуть об этом не жалею. в Москве я не видел настолько хорошо работающий компаний. Конечно, жаль, что поначалу не распечатали заказ, но когда я об этом намекнул все сразу же было исправлено!
Шикарная компания, пользуйтесь, студенты, не пожалеете!
2014-11-30 18:47 Артем, г. Москва
Спасибо, ребята! ну, не очень дружу я с русским языком. Заказал тут, написали всё вполне неплохо. Я оценку суперскую получил круто! друзьям расскажу. Пасиб!
Все супер!
2014-11-29 20:53 Нина, г. Москва
Методом случайного тыка выбрала эту компанию в интернете. Заказала курсовую. Была приятно удивлена манерой общения, обслуживанием клиента со стороны менеджеров. Ребята оперативно регагируют на замечания. Хотя работа получилась немного больше по объему, чем я заказывала и пришлось самой немного сократить. Но это не помешало получить отличную рецензию и защититься на "5". Рекомендую обращаться в Финдиплом, только не тянуть до последнего, а заказывать заранее, чтобы у исполнителей было время по…>>
2014-11-28 18:59 Валера, г. Санкт-Петербург
Обычно не оставляю отзывов об услугах которые оплачиваю, но в этот раз я настолько доволен работой сотрудников компании Финдиплом! Не первый раз заказываю здесь услуги и планирую продолжать эту тенденцию! всем советую, качество просто высший класс! У нас в Питере куча шарашкиных контор которые и кинуть могут а тут все окей, короче я доволен!
-----
2014-11-27 22:41 Марта, г. Москва
Хочу сказать большое спасибо компании Финдиплом, за то что помогли мне в написании работ. Т.к. я человек работающий и не хватает времени на их исполнение. Уже ни раз с ними работаю, помогли написать курсовую, а затем и диплом. Курсовая прошла на отлично, в дипломе было пару замечании (научник был придирчив), но их потом в установленный срок мне исправили.Спасибо моему менеджеру Сергею.
не могу. пока все хорошо!