Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Телефоны: +74959871716

Описание деятельности:  помощь студентам

Отзывы о компании     ФинДиплом Всего отзывов: 212

2014-11-26 19:38 Нинель, г. Москва
У каждого студента случаются непредвиденные обстоятельства. И совсем не хочется висеть в списках на отчисление. Эта фирма меня спасла! Быстро, качественно и в срок сделала мой курсовой проект.Здесь есть возможность подкорректировать то, что тебя не устраивает! Можно оплатить заказ не выходя из дома. Мою работу приняли и поставили пятерку! Спасибо! ! !
не нашла
2014-11-25 07:06 Светлана, г. Москва
Обратилась в компанию Финдиплом со срочным заказом. Администратор сразу со мной связалась. Всё сделали быстро, в заранее установленные сроки уложились. Свою работу я защитила на 5 баллов. Осталась очень довольна и всем рекомендую
----
2014-11-24 20:59 Игорь, г. Москва
Хочу выразить Вам большую благодарность и сказать огромное спасибо! Мою дипломную работу приняли, рецензию получил, работа всем понравилась. Спасибо Вам за терпение, помощь. Желаю Вам удачных клиентов и легких заказов! Возможно, еще воспользуюсь в дальнейшем Вашими услугами.
-----------------------
2014-11-23 20:34 Константин, г. Москва
Здравствуйте! Сделал уже не первый заказ в этой фирме. На этот раз заказывал курсовую по экономике, сделали уже в который раз качественно и раньше срока, специалист с которым работал - вежливый, цены класс! Единственный недостаток - по оформлению пару моментов, но специалист их быстро устранил! Советую фирму!
нееттттт
2014-11-22 11:45 Лора, г. Москва
Очень довольна работой ребят! По личным обстоятельствам не могла выполнить курсовую. С недоверием заказала. Но результат приятно удивил, все качественно и грамотно, цена устроила абсолютно. А главное быстро. Недочетов не было, получила отлично. Огромное человеческое спасибо!
----
2014-11-21 22:46 Сергей, г. Москва
Заказывал дипломную работу по юриспруденции в Финдипломе. Честно говорю, пробовал писать сам, голова кругом, а с антиплагиатом у меня просто беда. Дружбан заказал, через три недели получил всё сдал, глядя на него и я пошёл к ним, в итоге хочу сказать, сразу надо было идти к ним. Руководитель мой был доволен работой, все источники были новые и даже законопроекты, которые только внесены в ГосДуму на обсуждение(видимо он сам об этом не знал). Так что работа прошла без доработок, за что очень…>>
таковых нет, ребята молодцы!
2014-11-20 22:34 Петр, г. Москва
Заказывал в Финидпломе курсовую работу по юридической направленности (2-й курс). Работа должна была быть выполнена очень быстро, так как меня сроки уже сильно поджимали. Рекомендовал на качество упор не делать, главное выполнить как можно быстрее. В итоге сделали качественную курсовую по приемлемой цене. Незначительные опечатки хоть и присутствовали, но были некритичны. В конце концов, защитил курсач на положительную оценку!
не нашел
2014-11-19 13:28 Indira, г. Москва
Положительных сторон не знаю, тк работала только на этапе одного проекта. Врать не буду - кроме как с Максимом ни с кем не довелось из этой конторы пообщаться и поработать. От Максима впечатления ужасные.....
Денег авторам господин Максим - руководитель сей сомнительной конторы, не выплачивает. Видимо, кризис не только в кошельках, но и в головах )))))) Начала сотрудничать с ними в качестве автора, выполнила пока один проект, за который решила получить гонорар после двухнедельного срока проверки работы. Уже второй месяц идет, а денег так и нет. Звонишь Максиму - хамит и бросает трубку. На письма не отвечает. Интересно, что там за контора такая, если даже эти копейки Максим душится отдать? )))))…>>
2014-11-19 07:08 Римма Старшова, г. Москва
Согласна! У нас очень дружный коллектив, работаем вместе, дружим, корпоративы... даже удаленщики иногда приезжают. Руководство нас уважает и считается с нами!
2014-11-18 22:34 Кристина, г. Москва
Работаем мы вместе, команда у нас супер! Многие у нас люди уже за 40, но это ерунда, возраст работе не помеха! Руководство молодое, адекватное, зарплата - вовремя. не работа, а сказка! Что еще нужно?