Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Телефоны: +74959871716

Описание деятельности:  помощь студентам

Отзывы о компании     ФинДиплом Всего отзывов: 212

2015-01-09 20:32 Инесса, г. Москва
Обращалась в несколько компаний для решения задач по экономике.. Нужно было решить за 3 дня.. Пару компаний отказались решать в такие короткие сроки.. а остальные заломили ужасно высокие цены! ! Кошмар.... Решила обратиться в Финдиплом.. Сделали быстро, за 3 дня, и к тому же очень недорого! Честно, опасалась что может быть качество решения не очень.. Но после проверки преподавателем получила 5 )) Сдала все на отлично! ))) Спасибо ВАм! Я очень благодарна за отличную работу и классные цены! !…>>
---------------
2015-01-08 18:42 Савелий, г. Москва
Заказывал курсовую работу для брата. Он работает, и учиться, я понимаю как это сложно, решил немного помочь, сэкономить для него драгоценного времени, которого постоянно не хватает. Думал, на день рождение, какой сделать подарок, чтобы оценил и запомнил. Взамен, посоветовал, чтобы в готовой работе выучил главное, а лишней информацией не забивал себе голову. Курсовая написана на совершенно понятном, что характерно на строительном сленге, отсутствие непонятных терминов, с использованием…>>
--------------------------
2015-01-07 23:07 Карина, г. Москва
Хочется выразить благодарность компании за помощь в написании работы! спасибо, что откликнулись и помогли по написанной работе другим автором, исправили все ошибки! благодаря вам защитила диплом на 4, хотя грозило отчисление! ! буду советовать всем знакомым обращаться только к вам! а если пойду учиться снова - обращусь сама вновь! !
-----------
2015-01-06 17:40 Алена, г. Москва
Прекрасный сервис, очень помогает в учебе. Качественная работа, умеренные цены, очень приятное обслуживание. Работа отвечает всем требованиям, комментарии помогают разобраться в материале перед сдачей преподавателю. Удобная оплата. Буду обращаться еще.
-----------------------
2015-01-04 23:11 Ангелина, г. Москва
чрезвычайно благодарю автора курсовой! его работа была очень высоко оценена одним из ведущих специалистов в области уголовного права в РФ! лично на мой взгляд, работа написана уж очень хорошо: структурированно, содержательно, последовательно. были опасения, что преподаватель не поверит, что это написал обычный студент) так что мааааленьких погрешностей не помешает)) так же благодарю своего куратора Викторию за оперативное решение всех возникших вопросов. всех благ и ещё раз спасибо!
--------
2015-01-03 07:56 Линара, г. Москва
Учусь на экономиста, но требуют большой отдачи в университете вот и приходится крутится как белочка в колесе. Естественно все не успеваю, так как помимо учебы есть еще масса увлечений и работа, которая с первого курса приносит мне стабильный доход и своего рода независимость. В Финдиплом начала обращаться только на втором курсе и по рекомендации знакомого, который на тот момент уже заканчивал пятый курс. За три года компания не разочаровала. Были конечно небольшие нюансы, но в основном грешат…>>
----------
2015-01-03 01:10 Карина, г. Москва
Ура! ! ! Сдала! Заказывала не первый раз, только до этого в других компаниях. Так качественно еще не выполняли мне работы. Здесь все совершенно по другому! Не страшно, что обманут или подведут, как-то изначально доверяешь, не знаю почему. Жаль только, что заканчиваю учиться, а так бы еще заказывала только у вас. Надо бы подумать о втором высшем и вас в помощь на протяжении всего обучения. Спасибо!
----------
2015-01-02 01:10 Алена, г. Москва
Обратилась в Финдиплом, так как были единственные, кто согласился в такие сроки написать реферат. Сдала с первого раза, написано качественно, не вода, а все по теме. Потом заказывала еще курсовую, тоже все на уровне. С доработками вышла заминка, но думаю, виновата сама, непонятно объяснила, что нужно поправить, но все равно осталась довольна. Так что рекомендую всем!
-------------
2014-12-29 21:41 Сергей, г. Москва
Учусь на заочном, одновременно нужно выполнять массу заданий, а времени нет. Я давно обращаюсь в эту компанию, а товарищ мой впервые, поэтому изначально был настроен недоверчиво. В Финдипломе выполнили нам отлично все контрольные, которые мы заказали, даже такие специфические дисциплины как криминология и криминалистика.В общем хорошо, что есть такие ответственные ребята.Товарищ тоже остался доволен!
-------------------------
2014-12-28 19:50 Рита, г. Москва
Я заказываю работы в Финдипломе уже полтора года - всегда все качественно и быстро. Последняя заказанная работа - это "Гендерная психология": тема сложная, и я сомневалась, смогут ли авторы сайта справиться. Но спустя неделю получила свой заказ. В нескольких пунктах сомневалась, мне не нравилась формулировка, попросила переделать. Получила доработку и осталась довольна. Спасибо Финдиплому за качественные работы.
------