Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Телефоны: +74959871716

Описание деятельности:  помощь студентам

Отзывы о компании     ФинДиплом Всего отзывов: 212

2014-10-28 22:04 Надежда, г. Москва
Работаю в компании Финдиплом чуть больше года. Ничего плохого сказать не могу. Главное в нашей работе - соблюдать сроки и качество выполняемых работ. Начальство лояльное, всегда идет навстречу. Гонорары выплачивают вовремя.
2014-10-27 22:02 Лариса Анатольевна, г. Москва
Начинающим авторам могу сказать только одно! Берите только те предметы в работу, с которыми знакомы, которые близки Вам по специальности. Не гонитесь за большими гонорарами. У нас прекрасный, дружный коллектив. А работы... Ее на всех хватит!
2014-10-26 19:48 Руслан Анатольевич, г. Москва
Работаю в компании "Финдиплом" уже более 2 лет на удаленной основе. Работа стабильная, пишу - получаю гонорары. Никогда не обманывали, платят вовремя.
2014-10-25 21:33 Лидия, г. Москва
Я работаю в компании "Финдиплом" более года. И ничего кроме "спасибо" сказать руководству не могу. Спасибо, что идете навстречу, помогаете своим сотрудникам, всегда входите в наше положение. А коллектив у нас просто супер! ! !
не будет!
2014-10-24 21:08 Надежда Назарова, г. Москва
Работаю в компании больше 2 лет. Хороший, дружный коллектив, справедливое начальство. Зарплату выплачивают вовремя, не обманывают. А что нам сейчас в жизни надо? Чтоб относились по человечески и платили вовремя. Спасибо руководству!
2014-10-23 20:43 Людмила, г. Москва
Работаю в компании с 2012 года. Высшее образование есть, опыт есть, но т.к. нахожусь в декретном отпуске. работать нормально не могу.... Очень выручает работа в Финдипломе, работаю на дому, в свободное время. Ведь в принципе руководству неважно в какое время я пишу, главное. чтобы работу в срок сдавала. Платят регулярно и честно.
2014-10-22 22:29 Сергей, г. Москва
Огромное спасибо этой компании за превосходную дипломную работу! Сотрудники вежливые и обходительные, внимательно подходят к каждому вопросу. Одно удовольствие сотрудничать с такими людьми. Дипломная была сдана практически без проблем, не считая небольших исправлений. Очень советую эту компанию.
2014-10-22 11:04 Марина Мишина, г. Москва
Финдиплом - одна из немногих компаний в этой сфере, которые делают акцент не только на "ублажении" клиента вне зависимости от степени его правоты, но и на комфорте своих авторов. Им не наплевать на то, что автор - тоже человек, и его интересы необходимо учитывать. Оплата производится честно. Менеджеры компании НИКОГДА не заставляют авторов делать то, чего не было в бланке заказа. Все подобные спорные вопросы всегда решаются мирным путем. Такая требовательность определяет поток заказов, который…>>
2014-10-21 10:09 Александра Яшина, г. Москва
Читаю отрицательные отзывы о компании, в которой работаю и прям обидно! У нас очень хороший коллектив, дружный, сплоченный. Мы всегда помогаем друг другу и нашим клиентам. Недоразумения случаются везде. Я считаю, что мне очень повезло тут работать!
нет, и надеюсь, что не будет!
2014-10-20 19:05 Татьяна Гендель, г. Москва
Хороший, дружный коллектив, что был у меня в жизни! Интересная работа, неплохая зарплата, отличное начальство! Уволилась сама, потому что просто замуж вышла.... Некогда теперь)))
Не скажу... Очень все положительно))