Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Телефоны: +74959871716

Описание деятельности:  помощь студентам

Отзывы о компании     ФинДиплом Всего отзывов: 212

2014-10-20 01:13 Людмила Анатольевна, г. Москва
Сотрудничаю с Финдипломом уже 2 год, Могу сказать только хорошее - адекватное начальство, вежливые менеджеры и работы очень много, не обижают)) У нас очень дружный состав авторов, постоянный, текучки так таковой нет. В нашей компании работает много хороших специалистов, есть аспиранты, и даже выпускники вузов.
2014-10-18 20:15 Андрей Киреев, г. Москва
Работа в компании Финдиплом уже более года. Хорошее лояльное руководство, дружный коллектив. С зарплатой проблем не было, все выплачивают вовремя. Надеюсь на продолжительное сотрудничество!
Без них
2014-10-17 21:55 Кирилл Маркин, г. Москва
Мне очень нравилось работать с Финдипломом. Это хорошее подспорье и опыт. Спасибо огромное коллективу за дружелюбие и сплоченность. Было здорово с вами работать!
нет и, надеюсь, не будет!
2014-10-16 15:11 Ольга, г. Москва
Работаю в компании почти 3 месяца. Коллектив очень хороший, дружелюбный, во всем всегда помогут, все подскажут. Начальство справедливое, зарплату платят вовремя. Молодцы!
2014-10-15 14:08 Анастасия Алексеевна, г. Москва
Я работаю в компании "Финдиплом" уже полгода и почти точно могу сказать, что именно о такой работе я и мечтала. Прекрасный коллектив, дружелюбное начальство. Клиенты разные попадаются, но мы их очень любим!
Пока не нашла...
2014-09-19 19:17 Аноним, г. Москва
Молодой, отзывчивый коллектив, симпатичный офис
Первое впечатление о компании было хорошим, однако через несколько дней я поняла, что поторопилась с выводами - очень много подводных камней. Другие сотрудницы постоянно напряжены, за то непродолжительное время, что я работала в компании успела стать свидетельницей нескольких скандалов с клиентами, причем как я поняла начальство работников не поддерживает. Работать в таких условиях не хочется
2014-04-18 20:12 Даша, г. Москва
Я долго выбирала компанию, где лучше заказать работу. Прошла несколько компаний, в том числе и Финдиплом. Вроде устроило все – и сотрудники, и находится компания не далеко от дома, и аванс небольшой. Но, вот цена окончательная больше, чем хотелось бы и если сравнить с другими компаниями, то тоже больше. Поэтому, если есть деньги, выбирайте Финдиплом.
---
2014-04-17 00:49 Максим Максимович, г. Москва
Я работаю в компании Финдиплом с этого года. Пока устраивает все) Надеюсь и дальше также будет) Коллеги грамотные и любят помочь студентам. Цены не завышаем, понимая, что это студенты. На что студенты отвечают уважением и хорошими отзывами о нас и о компании, рассказывая другим студентам о нас. Вот так и получается, мы им делаем добро, а они нам! )
Нет таких!
2014-04-15 00:49 Вера Салихова, г. Москва
Я, как автор с недавнего времени, хочу поделиться своими впечатлениями о работе в Финдиплом. Понравилось работать здесь сразу, общаться со студентами тоже, т.к. сама не очень давно с этой же скамьи) Думаю поработать здесь подольше.
Пока не обнаружила)
2014-02-28 23:12 Камилла Захарова, г. Москва
Мне нравится работа Финдиплома. Выполняем ее качественно и в срок. Если есть какие-то недочеты, то они их исправляем без дополнительной платы. Студенты идут к нам с заказами и уходят всегда довольные выполненной работой.
Нет.