Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Описание деятельности:  помощь студентам

Отзывы о компании     « ФинДиплом »Всего отзывов: 195

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Смоленск

2016-12-29 12:41 Автор: Аноним, г. Москва
я очень доволен, что обратился в данную компанию! все на высшем уровне!
не столкнулся
2016-12-21 16:40 Автор: Аноним, г. Москва
Столкнулся с проблемой по дипломной работе, нигде не мог отыскать необходимый материал, нашел только на сайте финдиплома , предмет прикладная информатика. Был приятно удивлен работой ребята консультантов дали необходимые рекомендации и сразу же после оплаты выслали дипломную работу. Хочу сказать искренне я доволен их работой, желаю удачи.
2016-12-20 15:03 Автор: Аня, г. Москва
Вообще супер, я в восторге) написали классно, я сама смогла разобраться что и к чему в работе. Препод не смогла меня вопросами завалить, я давала ей четкие ответы, я же типо сама писала)) я очень довольна финдипломом, вообще круто все сделали! )
нееет
2016-12-19 14:35 Автор: Герман, г. Санкт-Петербург
Все очень понравилось, сотрудничество оставило только положительные эмоции!
не увидел
2016-12-16 13:55 Автор: Аноним, г. Москва
Заказывал несколько работ в Финдипломе, все было хорошо и на высшем уровне. Никаких проблем с сотрудничеством не нашел. Советую.
не нашел
2016-12-15 12:58 Автор: Аноним, г. Москва
Очень понравилась компания и её условия. Все абсолютно прозрачно. И договор, и квитанции об оплате. Саму работу выдают сразу с отчетом на антиплагиат. А предоплата всего лишь самый минимальный процент от работы.
2016-12-14 12:14 Автор: Аноним, г. Москва
С удовольствием дам свою оценку данной компании. Работа автора моей работы мне очень понравилась! Работа отлично структурирована, содержательна, последовательно оформлена, в общем, всё сделано как полагается. Также благодарю менеджера компании Финдиплома за оперативное решение всех возникавших вопросов.
не нашла
2016-12-13 11:48 Автор: Аноним, г. Москва
В этой компании для меня уже написали 2 курсовых, теперь пишут диплом и отчет по практике. Я изначально собирался искать, где напишут работу на заказ, поскольку тема довольно трудная, обработка и объединение в единое целое занимают много времени. Даю уже готовое куратору на проверку частями, замечаний практически не возникает - только мелкие правки. Все выглядит похоже на то, что я пишу самостоятельно, что добавляет рейтинга в глазах преподавателя. По оплате находил и более дешевые варианты, но побоялся, что могут быть проблемы с качеством, и заказал здесь.…>>
2016-12-12 18:28 Автор: Анастасия Румянцева, г. Москва
Обратилась в Финдиплом, так как были единственные, кто согласился в такие сроки написать реферат. Сдала с первого раза, написано качественно, не вода, а все по теме. Потом заказывала еще курсовую, тоже все на уровне. С доработками вышла заминка, но думаю, виновата сама, непонятно объяснила, что нужно поправить, но все равно осталась довольна. Так что рекомендую всем!
нету
2016-11-16 18:26 Автор: Никита, г. Москва
Впечатлила оперативность компании. На заявку отргеагировали моментально. Сроки не нарушали, сдавали все раньше чем положено. По качеству работа тоже впечатляет, написано хорошо и в очень короткий срок. Спасибо !
НЕТУ