Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Телефоны: +74959871716

Описание деятельности:  помощь студентам

Отзывы о компании     ФинДиплом Всего отзывов: 212

2019-11-23 02:53 С****й К*****в, г. Москва
Благодарю вас за честный подход и полученную дипломную работу. Уже через пять дней после заказа получил почтой свою дипломную работу. К качеству никаких претензий. Приятно порадовало наше сотрудничество и срок изготовления документов. Рекомендую!
нет претензий
2019-11-21 17:24 в**а, г. Москва
Я учусь и работаю. Обратился в ФинДиплом для написания дипломной работы. Выполнили задание добросовестно, грамотно по приемлемой цене.Очень порядочные сотрудники, постоянно были на связи. Результатом остался доволен.Благодарю за качество.
2019-11-19 11:20 в**я, г. Москва
Недавно заказывал здесь дипломную работу. Остался доволен. Написали диплом быстро и вовремя, меня не подвели. Понравилось отношение менеджеров никаких доработок не потребовалось.Никаких нареканий нет , всё сделали грамотно и качественно.Спасибо.
2019-11-18 23:01 Аноним, г. Москва
Заказывал свою дипломную работу на этом сайте. Немного волновался, но т.к. оплата после получения, решил рискнуть. Дипломная работа пришла, я его проверил - все ок. Дипломная работа очень качественная. По цене не дороже, чем у всех. В общем советую всем.
2019-11-14 21:09 н*****й, г. Москва
Обратился в данную компанию для написания дипломной работы. Понравились не дорогие цены, оперативность и качество исполнения. В работе соблюдены все правила написания , правильное оформление. Доработки были внесены без дополнительной оплаты. Всем рекомендую.Спасибо.
2019-11-14 17:17 А*******р Б*****в, г. Москва
Приятно работать с профессионалами. Несмотря на то, что поначалу мучали сомнения, получу ли то, что мне надо и получу ли вообще. В итоге все прошло отлично, дипломную работу получил в оговоренный срок. Благодарю вас за честный подход к своей работе!
2019-11-09 18:35 Аноним, г. Москва
Заказывала два контрольных: по эконометрики и методам оптимальных решений. Работу сделали в установленные сроки и оформили правильно. Все недочеты, которые были, сразу же исправили. Вообщем, я осталась довольна. Теперь я буду постоянным клиентом!
2019-11-08 00:34 т***к, г. Москва
Добрый день. Заказывал здесь дипломную работу. Всё очень понравилось. Задание выполнили раньше времени. Были небольшие доработки, но они все выполнялись бесплатно. Результатом я остался вполне доволен.Всем советую и рекомендую данную компанию.
2019-10-31 20:17 а****й, г. Москва
Компания Финдиплом работает грамотно. Заказывал у них курсовую работу Сделали раньше времени и очень хорошо. Я не думал, что ребята, способны на таком высоком уровне выполнить работу. Спасибо всем большое, за качественно выполненное задание.
2019-10-29 23:21 в******р, г. Москва
Раньше я всегда здесь заказывал курсовые работы и рефераты.На данный момент заказывал тут дипломную работу. ФинДиплом очень сильно меня выручила и помогла. Сделали работу быстро, качественно и недорого .Всем большое спасибо. Рекомендую.