Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Описание деятельности:  помощь студентам

Отзывы о компании     « ФинДиплом »Всего отзывов: 186

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Смоленск

2016-11-16 18:26 Автор: Никита, г. Москва
Впечатлила оперативность компании. На заявку отргеагировали моментально. Сроки не нарушали, сдавали все раньше чем положено. По качеству работа тоже впечатляет, написано хорошо и в очень короткий срок. Спасибо !
НЕТУ
2016-11-16 12:07 Автор: Катя Ашбергер, г. Москва
Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу Финдиплома за то, что они оказывают помощь таким, как я! В силу того, что сижу с маленьким ребенком в декрете, при этом подрабатываю, но и учиться в наше время нужно обязательно, так как без образования никуда, времени порой очень не хватает, чтобы решать задачи по учебе и делать контрольные, тогда на помощь приходят такие люди, создавшие собственный сайт и помогающие в…>>
2016-11-15 13:27 Автор: Лена Титовец, г. Москва
Спасибо) лучшая компания которая помогает людям ! ! ! ! написали мне диплом в короткие сроки с учетом всех требований и по деньгам не много запросили.
их нет, ребята знают свое дело
2016-11-15 12:43 Автор: Леонид Карпов, г. Москва
Работа была выполнена на отлично ! ! спасибо огромное . Все выполнено в срок, не подвели ! ! ! !
НЕТУ
2016-10-06 12:59 Автор: Софи, г. Москва
Очень хорошие ребята! Обратилась за несколько дней до защиты диплома. Мне в первый же день сообщили о том, что работа пишется. Уже на следующий день к вечеру меня пригласили в офис получать работу. Написана хорошо, оформленно все четко по методичке. Огромное спасибо за такую ответственность! Работа орининальная, так как проверяли ее на нескольких сайтах. По договору конечно у меня еще был этап доработок, но в моем случае они не…>>
2016-10-04 13:20 Автор: Елена, г. Москва
Мне все понравилось. Работу написали хорошо, качественно, сроки не нарушали.. Немного ошиблись в оформлении, не правильно указали сноски на список литературы) доработек сделали за пару дней. Очень довольна, спасибо ребчтам! )
_____________
2016-09-28 15:44 Автор: Марина Миронова, г. Москва
Звказывала работу в финдипломе, написали качественно и достаточно быстро. сделали скидку за оформление нескольких работ сразу
2016-09-21 15:10 Автор: Артем, г. Москва
Отлично справились с написанием дипломной работой. Все очень понравилось, препод на счастье был не придирчив и доработок мне не потребовалось) Ну естественно и материалы на защиту я получил практически сразу же после приобретения работы. Огромное вам спасибо! )
000
2016-09-21 15:08 Автор: Артем, г. Москва
не имею никаких претензий.
2016-09-20 10:47 Автор: Кирилл, г. Москва
Работа с компанией финдиплом была очень приятной. спасибо огромное. результатом я очень доволен. Написали все качественно, быстро и недорого. супер.