Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Телефоны: +74959871716

Описание деятельности:  помощь студентам

Отзывы о компании     ФинДиплом Всего отзывов: 212

2014-11-08 09:41 Виктор, г. Москва
Работаю автором в компании менее года. это не показатель, конечно, но меня все устраивает, график свободный. от учебы не отвлекает, главное правило в нашей компании - брать только те работы, которые можешь выполнить, не навязывают ничего, со сроками не гонят. ставят изначально задачи и все понятно. Руководство не напрягает, с гонорарами все прозрачно. Молодцы!
2014-11-06 22:05 Анна, г. Москва
Пришла сюда работать в марте, работы было много, работали сплоченно, все вместе. Мне нравится. что в этом коллективе нет - моя работа- твоя работа, все делаем одно дело! Руководству спасибо за хорошее отношение и понимание!
2014-11-06 02:39 Павел, г. Москва
Я работаю здесь с недавних пор. Но как-то быстро влился в коллектив. Сработались!
2014-11-04 23:24 Карина, г. Москва
Работала в компании больше года. ничего плохого сказать не могу, задачи ставят конкретные, платят справедливо. Одно слово - молодцы!
2014-11-03 23:57 Павел Игнатьевич, г. Москва
Работаю в компании более года, нареканий нет. Платят вовремя, не жулики, что большая редкость в нашем деле.
2014-11-02 22:43 Игорь, г. Москва
Работаю в компании Финдиплом около года. Офис у нас хороший, коллектив дружный, начальство лояльное. В общем, работать можно!
2014-11-01 22:52 Андрей Николаевич Бобрыш, г. Москва
Спасибо компании Финдиплом за работу. Эта работа была хорошей финансовой поддержкой на протяжении почти 2 лет. Ганорары выплачивают вовремя, не обманывают! А это главное!
не выявил
2014-10-31 22:55 Елена, г. Смоленск
Работаю в компании "Финдиплом" уже более 2 лет на удаленной основе. Работа стабильная, коллектив хороший , пишу - получаю гонорары. Никогда не обманывали, платят вовремя.Всегда идут на встречу пожеланиям работника.
2014-10-31 00:06 Виктория, г. Москва
Комфортабельный офис, лояльное руководство, автоматизированные системы, современное оборудование, молодой коллектив, зарплата без задержек.
не увидела пока)
2014-10-29 22:38 Герман Анисимович, г. Москва
Работаю в фирме Финдиплом более одного года. Сначала ходил сюда как на подработку, потом втянулся. Много лет отработав преподавателем, как то не очень легко вжиться в другую роль. Но тут помог наш коллектив. У нас очень милые и добрые дамы, всегда помогут, подскажут. ну а уж опытом я с ними сам поделюсь!
не было