Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Телефоны: +74959871716

Описание деятельности:  помощь студентам

Отзывы о компании     ФинДиплом Всего отзывов: 212

2015-01-21 19:51 Нурия, г. Москва
Перед сессией лучше готовиться к экзаменам, а не писать рефераты. Поэтому заказала у Финдиплома их оптом=) Всего шесть штук вышло. Несмотря на количество работ, к качеству претензий нет – преподаватели их приняли без вопросов. Поставили хорошие оценки. Теперь можно не отвлекаясь и спокойно готовиться к сессии.
----------------
2015-01-19 19:42 Гоша, г. Москва
У меня все просто. Посмотрел рейтинг в интернете, почитал отзывы и выбрал Финдиплом, причем ни на минуту не пожалел о своем выборе. Уже не один год являюсь постоянным клиентом этой студенческой фирмы. Делают быстро и качественно. Постоянно преподаватели ставят высокий балл, а мне больше ничего и не надо. Причем подсчеты (преимущественно, курсовых или отчетов по практике), если и нуждаются в корректировке, то делается это бесплатно и довольно в короткий срок.
2015-01-18 07:53 Екатерина, г. Москва
В первый раз решила заказать курсовую работу на этом сайте, осталась довольна. Приятно порадовала цена, а также возможность обсудить с автором нюансы работы. Курсовая вышла хорошая, уникальность высокая, автор выполнил все в кратчайшие сроки. В следующий раз буду иметь дело только с этим сайтом.
2015-01-17 21:08 Роман, г. Москва
С курсовыми работами я справлялся с грехом пополам. Настала пора дипломной работы. Нет у меня ни времени и не нервов, что бы сделать самому. Друзья дали мне контактную информацию этой фирмы и им я и доверил эту, весьма почетную миссию. Благо, рекомендации были хорошими. Они оправдали мои надежды. Толковые и пунктуальные ребята, которые знают свое дело. Цены не заоблачные. Буду и дальше сотрудничать с ними.
----------------------------
2015-01-15 23:02 Мария, г. Москва
Случайно нашла в интернете компанию Финдиплом, обратилась за помощью в написании дипломной работы. Работа была выполнена на отлично, даже успела сдать в срок, хотя протянулась сама и обратилась поздновато. Огромное вам спасибо!
_----------------------
2015-01-14 22:11 Клиент, г. Москва
Хорошая компания. Обращалась в прошлом году для написания дипломной работы. Приехала в офис, обсудили с менеджером порядок написания работы, основные моменты и цену. Атмосфера в офисе хорошая. Работу забрала в срок, проверила на плагиатусе - все хорошо. В институте диплом приняли, так что я очень рада, жалею, что раньше не знала про такой сервис.
---------------------
2015-01-13 21:40 Алена, г. Москва
Всегда переживала по теме написания дипломной работы. Но вовремя увидела сайт компании Финдиплом, потом почитала отзывы, и решила сначала заказать курсовую работу. Поехала в офис компании, где менеджер оформил заказ. Оплачивала в ближайшем банке, сумма оказалась небольшой. В итоге получила свою работу через две недели, потом успешно ее сдала. Теперь точно знаю, кому заказывать свой диплом. Компания Финдиплом быстро и качественно выполнила мой заказ, преподаватель оценил курсовую на отлично,…>>
--------------------------
2015-01-12 07:43 Валентин, г. Москва
Спасибо огромное Вам за мой реферат по журналисткому расследованию! У нас ведет такой строгий препод..... никто не сдает с первого раза.. А я сдала на 5! ! ! Единственная в группе! ! ! Отдельное спасибо менеджеру Сергею, мы с ним общались после моей учебы, вечерами, удивляюсь, как человек весь день может быть таких вежливым, учтивым...
----
2015-01-11 23:24 Антон, г. Москва
Заказывал сразу 2 работы реферат и курсовую по рекомендации от товарища из ВУЗа, не ошибся в выборе. Все написали отлично. даже корректировки в курсовой только минимальные были. В остальном все просто отлично. Я пока на 2 курсе только, поэтому надеюсь на наше сотрудничество вплоть до защиты дипломной. Менеджеру привет от Антона, очень понравилось общение и все вопросы можно задать и сразу получить ответ. Ждите скоро приду за контрольными.
--------------------
2015-01-10 21:36 Иван, г. Москва
Рефераты делают суперски, заказал и сдал, зачет получил, спасибо профхелпу! ! ! ! ! Всем друзьям советую заказывать у них. Заказывал по праву, социологии и истории. Теперь планирую курсач у них же заказать. Сервис работает отлично, очень порядочные менеджеры и авторы. Все сделали как и обещали и в мои сроки.