Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Телефоны: +74959871716

Описание деятельности:  помощь студентам

Отзывы о компании     ФинДиплом Всего отзывов: 212

2015-04-30 08:29 Сергей, г. Москва
Так как я работаю и у меня практически нет времени писать дипломную работу, то однозначно было принято решение писать диплом на стороне за вознаграждение. Обратился в компанию Финдиплом и со мной стал работать тёзка - Сергей. Тема у меня тяжелая - из глубин телекоммуникаций. Но с темой в фирме разобрались и приступили к выполнению. Тем временем я работал и зарабатывал деньги, а ребята к обговоренной дате успели с дипломом и презентацией к ней. В итоге диплом защищен на "хорошо"
---------
2015-04-26 23:20 Татьяна, г. Москва
Хочу всем посоветовать Финдиплом. Заказывала сыну тут реферат в институт. Сделали все в срок. Потом оказалось, что позиция Автора и педагога в ВУЗе не сходится. Думала, что придется заново заказывать, но нет - менеджер Анастасия сказала, что мы имеем право на бесплатные корректировки по договору. Автор исправил все очень быстро, за что ему огромное спасибо. Вот теперь буду знать куда обращаться, что бы сыну помочь.
------------------
2015-04-22 23:03 Антон, г. Москва
Заказывал курсовую. Сдал на отлично! Цены адекватные, даже ниже чем в некоторых компаниях , но на качество это не повлияло! Сделали даже раньше, чем должны были, молодцы ! Вообщем впечатления только положительные от компании. Смело могу порекомендовать всем. кто собирается заказывать курсовые. Насечт дипломов и прочего не знаю. но если что - заказывать буду только тут!
------
2015-04-19 21:37 Виталий, г. Москва
Отличная контора! Полностью доволен всеми тремя работами. Сделают так, как просишь. Пользовался несколькими другими конторами, не назову их, а то подумаете, что рекламирую вас. Там работы делались мягко говоря не совсем так, как надо. А самое главное, вообще ничего не поправляли и не объясняли. В одной вернули мне 5%, сказали, их автор заболел. Мне зачем это? Мне работа нужна, а не 5%! А в других даже и ничего не вернули! Здесь же все просто суперски! И менеджеры толковые! Буду обращаться…>>
-------------
2015-04-16 23:25 Мила, г. Москва
В Финдипломе я заказывала курсовую на зимней сессии. Вообще я всегда сама пишу курсовые, но тут в жизни возникли проблемы и я просто не успевала написать работу. С заказом на сайте все оказалось доступно и просто. Я заполнила специальную форму заказа и отправила ее. Уже через час мне позвонили и я с менеджером обсудила все детали моей работы. А еще через неделю моя курсовая уже была на руках, сдала работу я тоже без проблем. Курсовая оказалась на высшем уровне, сразу видно, что писал ее грамотный…>>
-------
2015-04-14 22:37 Ксюша, г. Москва
Мне очень понравилось работать с Финдипломом, моя работа прошла просто на УРА. И о потраченных деньгах я не жалею, работа того стоила. Я считаю ребята там все ответственные, специалисты которые сними сотрудничают очень хорошие и грамотные. Я универ уже закончила, а вот сестра ещё учится, и тоже несколько раз обращалась)) все было хорошо на сколько я знаю)) и диплом, сказала, будет заказывать только у них!
---------------
2015-04-10 22:53 Марина, г. Москва
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность компании Финдиплом в целом и в частности автору который занимался написанием дипломного проекта для меня заказ №5096! ! ! Спасибо менеджеру Анастасии! Спасибо за качество (дипломный проект был одним из четырех лучших среди выпускных работ! ! ! ) спасибо за оперативность, понимание и поддержку! Пятерки, которые я защитила Ваши пятерки по праву! ! ! Удачи Вам и процветания! ! !
-------
2015-04-07 23:18 Варвара, г. Москва
С Финдипломом я уже года 2 знакома. Заказывала, заказываю и буду заказывать у них курсовые. А в дальнейшем и дипломную работу. Персонал мне нравится, общительные, хорошие ребята! Проблем с курсовыми ни разу не возникало! Все конкретно, четко пишут. То, что я прошу учесть в работах, авторами соблюдается! Когда я им принесла свой материал для переделки, где было все запутанно на столько , что сам руководитель начал теряться в моей работе, автор отлично справился с поставленной мною задачей.…>>
------------
2015-04-05 20:04 Ляля, г. Москва
Хочу поблагодарить весь коллектив компании Финдиплом за помощь в написании курсовой работы по детской психологии. Обратиться в эту компанию мне посоветовала подруга, которая уже несколько раз заказывала там работы. Работу получила на 2 дня раньше заданного срока, что было безусловно приятно. У преподавателя возникли только мелкие, но как он сказал «не смертельные» замечания и после внесения небольших правок, пятерку я все-таки получила! Ребята, спасибо вам за все! ! !
---------
2015-01-22 22:46 Алиса, г. Москва
Финдиплом работает качественно. Заказала у них курсовой по мат.программированию, довольно сложный кстати. Сделали примерно за месяц и сделали очень хорошо. Даже не ожидала, что люди, которые вплотную не сталкиваются с такими предметами, способны на таком высоком уровне выполнять работы. Я сама-то хоть и делала весь семестр практические работы и лабы, курсач осилить не смогла. Спасибо вам, что взялись за работу и так быстро и хорошо ее выполнили.
--------------------