Эл. почта: ооо татнефть-азс-запад
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Тула, Хабаровск
Телефоны: 550-35-10

Описание деятельности:  Компания «Татнефть» – одна из крупнейших нефтегазовых компаний России, в активах которой предприятия, обеспечивающие полный комплекс добычи, переработки, транспортировки и продажи нефтепродуктов. Балтийский филиал ООО «Татнефть–АЗС-Запад» (в прошлом ООО «Татнефть-Балтика», ООО «Татнефть-Северозапад») имеет больше десятка АЗС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. На каждой АЗС работают восемь операторов. График работы сутки через трое.

Отзывы о компании     ооо татнефть-азс-запад Всего отзывов: 111

2016-10-23 22:49 Влад, г. Москва
Пришел в прошлом году заправщиком на АЗС, когда на дневное в универ не поступил. Благодарен, что без опыта работы взяли. Научили всему - коллектив подобрался доброжелательный. Поступил на заочное - на сессии отпускают в учебный отпуск и когда по учебе надо, могу с ребятами из другой сменыподмениться. Зарплата у нас неплохая, платят всю официально.
-----------------------
2016-10-23 21:10 Алина, г. Москва
Четыре месяца назад устроилась помощником управляющего АЗС и ни разу не пожалела. Работодатель полностью соблюдает ТК РФ, заработная плата достойная, полный социальный пакет. Условиями на работе я очень довольна, чисто, тепло, комфортно. Коллектив отличный, на работе всегда есть настроение и положительный заряд. Для молодых специалистов есть видимые перспективы карьерного роста.
---
2016-10-20 18:18 Дамир, г. Москва
Нормальная работа за нормальные деньги. Уже полгода работаю на автоматизированной автомойке. С работой мойщика на обычных автомойках вообще не сравнить. В тепле и сухости работаем. Задача следить за оборудованием и проверять качество за автоматом. Также предлагаем дополнительные услуги по полировке кузова, чернению колес, чистке салона.Все устраивает
ytn
2016-10-20 17:14 Дарья, г. Москва
Вышла с декрета назад на свое место работы. Весь декрет получала положенные мне деньги и с выходом никаких проблем не возникло. Девочку, которая меня заменяла, перевели на другую АЗС, хотя если бы мне предложили другую заправку, то я бы и слова не сказала. Робота хорошая, посменная. Все автоматизировано, а сейчас и компьютеризировано.
2016-10-16 20:29 Виталина, г. Москва
Работаю на АЗС уже больше года и менять место работы не планирую. Платят исправно, график меня полностью устраивает. АЗС за год не меняли, в другую точку города не отправляли. Коллектив дружный и позитивный, общаемся не только на работе. Условия работы нормальные, прошлой зимой на неделю даже ставили дополнительные обогреватели в помещения, потому что мороз был аномальный.
2016-10-16 19:20 Ольга Малова, г. Москва
Работаю продавцом в магазине при АЗС. Работа посменная, но это близко к дому, проблем с транспортом нет. Старшая по смене у нас тоже женщина с детьми, поэтому относится с пониманием, когда ребенок болеет. Иногда хожу на больничный по уходу за ребенком. Оплачивают, как положено по законодательству. Если сильно припечет, меняюсь сменами (тоже разрешают).
2016-10-15 10:05 Мария, г. Москва
Третий год работаю продавцом в магазине при АЗС. Зарплатой полностью довольна. В Этом году поступила заочно в торговый институт. Начальство отпустило на сессию без проблем. Планирую после третьего курса перейти на должность товароведа. Хотелось бы, остаться на этой заправке и в дальнейшем. Привыкла в коллективу. Проводим вместе праздники. Сменщица у меня хорошая, никаких вопросов и недостачи не бывает. Инкассацию делают вовремя. График удобный, при необходимости можно поменяться сменами.
2016-10-15 09:55 Ферор, г. Москва
Устроился трудится в Татнефть-АЗС-Запад по рекомендации друга. На престижную зарплату и карьерный рост не надеялся. Но каким же было мое удивление, когда за пару месяцев моей усердной работы с помощника вырос до полноценного сотрудника. Спасибо большое моим коллегам, умеющим правильно организовать работу станции. Татнефть-АЗС-Запад - это стабильно качественное топливо, удобный график работы, Всегда оперативное обслуживание клиентов и абсолютное отсутствие очередей.
2016-10-10 04:36 Герман, г. Москва
Год проработал в компании. Работа не была связана с основной деятельностью компании. Был товароведом- администратором торгового зала, поэтому в другие темы лезть не буду. Короче, платили вовремя и как обещали, без всякого кидалова, начальство к мелочам не придиралось, в спорных вопросах всегда находили консенсус. Так что работой и коллективом остался доволен, ушел, потому что далековато было ездить на работу, нашел такую же поближе, зарплата, правда, меньше.
2016-10-10 04:32 Тимофей, г. Москва
Проработал 3 года на должности заправщика АЗС, взяли меня сразу после армии, работу найти было трудно. Коллектив дружный, я в него влился быстро, бывают даже мероприятия, начальство адекватное и понимающее. С зарплатой проблем у меня не разу не было, даже в кризис. Больничные все оплачиваются по тарифу, всё честно по отношению к нам, простым людям!