Отзыв о компании ооо татнефть-азс-запад
Добавлен: 19:20 16.10.2016

Эл. почта: ооо татнефть-азс-запад
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Тула, Хабаровск
Телефоны: 550-35-10

Описание деятельности:  Компания «Татнефть» – одна из крупнейших нефтегазовых компаний России, в активах которой предприятия, обеспечивающие полный комплекс добычи, переработки, транспортировки и продажи нефтепродуктов. Балтийский филиал ООО «Татнефть–АЗС-Запад» (в прошлом ООО «Татнефть-Балтика», ООО «Татнефть-Северозапад») имеет больше десятка АЗС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. На каждой АЗС работают восемь операторов. График работы сутки через трое.

Никнейм: Ольга Малова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Работаю продавцом в магазине при АЗС. Работа посменная, но это близко к дому, проблем с транспортом нет. Старшая по смене у нас тоже женщина с детьми, поэтому относится с пониманием, когда ребенок болеет. Иногда хожу на больничный по уходу за ребенком. Оплачивают, как положено по законодательству. Если сильно припечет, меняюсь сменами (тоже разрешают).