Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород

Отзывы о компании     Центр Сервисов Руки из плеч, ООО Всего отзывов: 147

2016-12-25 23:06 Олег Самодин, г. Москва
Работал здесь и собираюсь работать еще оооочень долго. А что? Зарплата поступает стабильно на карточку, проблем с фирмой никаких, даже, когда немного тугова-то стало в стране, у нас заказов меньше не стало - наоборот, люди предпочитают отремонтировать старую технику. чем покупать сейчас новую.
2016-12-23 23:44 Дмитрий Душеба, г. Москва
Главное - это деньги. Без них сейчас никуда не денешься. А здесь я доволен и зарплатой и отношением ко мне и к моему труду! Так что спасибо и процветания нашей фирме в этом и Новом году!
2016-12-18 23:21 Игорь Дороков, г. Москва
Начальство у нас лояльное, зарплату не задерживают и не уменьшают. За это благодарен. И вообще - всех с наступающим Новым годом и процветания нашей компании!
2016-12-16 23:28 Мирослав Данков, г. Москва
Я недавно устроился, но уже понимаю, что хочу здесь остаться надолго. Пока только стажируюсь, но зарплату платят, хоть и не такую высокую, как мастерам. Научился за неделю многому, правда немного задерживался. В общем всем я доволен!
Я всем доволен
2016-12-11 23:40 Костя Зайцев, г. Москва
Я здесь работал и всем был очень доволен, жалею, что пришлось уехать из Москвы, поскольку сейчас не могу найти нормальную работу, на которой бы хоть половину платили того, что получал в копании Руки из плеч я...
2016-12-09 22:45 Виталий Таневич, г. Москва
Получаю от своей работы удовольствие. Я работаю, правда, здесь недавно, но рад, что взяли на должность мастера. Зарплату платят вовремя. работы много, никто не кричит и не напрягает - одно наслаждение!
2016-12-04 23:22 Петр Иванов, г. Москва
я здесь года четыре как работаю и мне все нравится, главное. что зарплату платят, да и сервисный центр у нас все ремонтирует, иногда и сам сюда обращаюсь, чтобы то детям, то жене телефон сделали. А я бытовой мастер, еще никто не возвращал после ремонта технику, потому что нас на курсы отправляют постоянно, чтобы развивались и росли. И комплектующие качественные закупают - импортные и оригинальные.
Было разное за четыре года, но это мелочь
2016-12-02 20:55 Саша Ястреб, г. Москва
Работаю - компания радует, поскольку не стоим на месте, она развивается и мы вместе с ней. Повышение квалификации - это из основных моментов, которые стоят в преоритере. Ну еще и вечера устраивают, чтобы был более сплоченный коллектив. Но у меня семья и не всегда находится время на общение с сотрудниками, хотя команда у нас отличная!
чтобы хорошо зарабатывать - нужно много работать, хотя это больше плюс, чем минус
2016-11-27 08:38 Ян Павлович, г. Москва
Проработал здесь два года, никаких проблем не было не разу. Зарплату вовремя получаю, люди у нас хорошие - разнопрофильные. Если даже дома что-то ломается, спрашиваю совета (потому что я ремонтирую гаджеты, а бытовыми приборами не занимаюсь). Руководство тоже вышло из наших рядов, поэтому относится к возникающим вопросам или проблемам лояльно, если нужно, и отгулы дают.
нет проблем - все решается.
2016-11-25 21:20 Саша Минеев, г. Москва
Мне здесь понравилось, потому что меня взяли на работу. Сам то я приезжий - из села. А эта компания помогла мне хоть как-то на ноги стать и постепенно я расту как мастер по ремонту гаджетов. Может здесь и не полная социалка, но она есть) да и руководитель у меня достойный, не предвзятый и без короны на голове.
не полная социалка