Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород

Отзывы о компании     Центр Сервисов Руки из плеч, ООО Всего отзывов: 147

2016-11-20 22:46 Сергей Аллапов, г. Москва
Работал здесь до переезда в Анадырь. Мне нравилось все: зарплата, начальник, коллектив. Попал сюда после обучения, проработал около трех лет. Но пришлось уехать. Жалею. Такой работы пока не нашел.
нет филиалов
2016-11-18 21:14 Стас Федин, г. Москва
Давно сюда хотел пойти, а здесь объявили вакансия и я пошел и получил работу. Фирма нравится. Минус только в том, что помещения маленькие. А так все отлично.
2016-11-11 21:15 Алена Светлова, г. Москва
Я здесь работала помощником бухгалтера. Хоть и не много времени здесь провела (пол года), потому что мужа перевели на другое место работы и пришлось уехать( но Впечатления у меня остались только самые лучшие) коллектив великолепный, руководство тоже!
2016-11-07 00:12 Андрей Аноним, г. Москва
Всем, кто сейчас ищет работу хочу сказать, что Руки из плеч серьезная компания, которая отличается от многих не только качеством своей работы, но и достойным отношениям к своим сотрудникам. А я рад, что работаю здесь. И рад, что когда то решился перейти сюда!
нет, эта фирма отличная!
2016-11-04 22:36 Альберт Пеньков, г. Москва
Работу свою я люблю, хотя и работаю недавно, но зато благодаря тому, скольку я здесь зарабатываю и в семье как-то отношения наладились. Бытовуха пропала. А все благодаря РИПу. Отсюда никуда и не планирую уходить - зачем? Условия отличные, руководство тоже. Так что за свою фирму буду заступаться и не дам разным бездельникам ее оскорблять. У нас все довольны, которые работают, а те, кто лентяйничает, тех выгоняют или зарплату не платят. И это справедливо.
2016-10-30 05:59 Роман Ровоненко, г. Москва
Проработал здесь пол года и не хочу менять место работы, а хочу здесь расти и развиваться. Тем более что дают такую возможность. Хотя сразу пришел, думал на пару месяцев и что-то получше подыщу. Но нет, лучше, наверное, уже не найду!
все нравится! Всем доволен!
2016-10-28 19:09 Миша Котов, г. Москва
Прошел здесь обучение, получил отличные навыки. Сюда на работу не взяли, устроился в другое место - зарабатываю сейчас отлично. Всем советую эти курсы - здесь учат, а не просто делают вид!
обучение платное
2016-10-22 22:45 Олег Величко, г. Москва
Рекомендую! МЫ работаем качественно и на белой зарплате, что сейчас редко где встретишь. Вот сколько сделал - столько и заработал - все справедливо! На работе, правда отдыхать некогда. Но после работы - не задерживаемся.
2016-10-09 21:30 Александр Безбабиев, г. Москва
Начальство всегда идет на встречу, если не получается выйти на работу. Да и вообще люди адекватные работают. Ну и отмечу хороший уровень заработной платы. Не по любви же мы туда ходим))
Да как-то все хорошо.
2016-10-09 20:47 Станислав, г. Москва
Не постесняюсь и напишу, весь мой опыт работы в компании - положительный. От "погоды" на работе, до уровня оплаты труда. Научился здесь многому, опыт уже колоссальный.
Социальных льгот могло быть и по-больше.