Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород

Отзывы о компании     « Центр Сервисов Руки из плеч, ООО »Всего отзывов: 62

2016-12-04 23:22 Автор: Петр Иванов, г. Москва
я здесь года четыре как работаю и мне все нравится, главное. что зарплату платят, да и сервисный центр у нас все ремонтирует, иногда и сам сюда обращаюсь, чтобы то детям, то жене телефон сделали. А я бытовой мастер, еще никто не возвращал после ремонта технику, потому что нас на курсы отправляют постоянно, чтобы развивались и росли. И комплектующие качественные закупают - импортные и оригинальные.
Было разное за четыре года, но это мелочь
2016-12-02 20:55 Автор: Саша Ястреб, г. Москва
Работаю - компания радует, поскольку не стоим на месте, она развивается и мы вместе с ней. Повышение квалификации - это из основных моментов, которые стоят в преоритере. Ну еще и вечера устраивают, чтобы был более сплоченный коллектив. Но у меня семья и не всегда находится время на общение с сотрудниками, хотя команда у нас отличная!
чтобы хорошо зарабатывать - нужно много работать, хотя это больше плюс, чем минус
2016-11-27 08:38 Автор: Ян Павлович, г. Москва
Проработал здесь два года, никаких проблем не было не разу. Зарплату вовремя получаю, люди у нас хорошие - разнопрофильные. Если даже дома что-то ломается, спрашиваю совета (потому что я ремонтирую гаджеты, а бытовыми приборами не занимаюсь). Руководство тоже вышло из наших рядов, поэтому относится к возникающим вопросам или проблемам лояльно, если нужно, и отгулы дают.
нет проблем - все решается.
2016-11-25 21:20 Автор: Саша Минеев, г. Москва
Мне здесь понравилось, потому что меня взяли на работу. Сам то я приезжий - из села. А эта компания помогла мне хоть как-то на ноги стать и постепенно я расту как мастер по ремонту гаджетов. Может здесь и не полная социалка, но она есть) да и руководитель у меня достойный, не предвзятый и без короны на голове.
не полная социалка
2016-11-20 22:46 Автор: Сергей Аллапов, г. Москва
Работал здесь до переезда в Анадырь. Мне нравилось все: зарплата, начальник, коллектив. Попал сюда после обучения, проработал около трех лет. Но пришлось уехать. Жалею. Такой работы пока не нашел.
нет филиалов
2016-11-18 21:14 Автор: Стас Федин, г. Москва
Давно сюда хотел пойти, а здесь объявили вакансия и я пошел и получил работу. Фирма нравится. Минус только в том, что помещения маленькие. А так все отлично.
2016-11-11 21:15 Автор: Алена Светлова, г. Москва
Я здесь работала помощником бухгалтера. Хоть и не много времени здесь провела (пол года), потому что мужа перевели на другое место работы и пришлось уехать( но Впечатления у меня остались только самые лучшие) коллектив великолепный, руководство тоже!
2016-11-07 00:12 Автор: Андрей Аноним, г. Москва
Всем, кто сейчас ищет работу хочу сказать, что Руки из плеч серьезная компания, которая отличается от многих не только качеством своей работы, но и достойным отношениям к своим сотрудникам. А я рад, что работаю здесь. И рад, что когда то решился перейти сюда!
нет, эта фирма отличная!
2016-11-04 22:36 Автор: Альберт Пеньков, г. Москва
Работу свою я люблю, хотя и работаю недавно, но зато благодаря тому, скольку я здесь зарабатываю и в семье как-то отношения наладились. Бытовуха пропала. А все благодаря РИПу. Отсюда никуда и не планирую уходить - зачем? Условия отличные, руководство тоже. Так что за свою фирму буду заступаться и не дам разным бездельникам ее оскорблять. У нас все довольны, которые работают, а те, кто лентяйничает, тех выгоняют или зарплату не платят. И это справедливо. …>>
2016-10-30 05:59 Автор: Роман Ровоненко, г. Москва
Проработал здесь пол года и не хочу менять место работы, а хочу здесь расти и развиваться. Тем более что дают такую возможность. Хотя сразу пришел, думал на пару месяцев и что-то получше подыщу. Но нет, лучше, наверное, уже не найду!
все нравится! Всем доволен!