Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород

Отзывы о компании     « Центр Сервисов Руки из плеч, ООО »Всего отзывов: 84

2017-02-19 23:40 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю не долго, но уже успел освоиться, зарплата выходит с каждым месяцем все больше и больше - это мне и нравится, что виден рузультат моего роста.
2017-02-17 22:19 Автор: Аноним, г. Москва
Спасибо за работу и за несколько приятных лет. Доволен всем! Жалею, что пришлось уехать, но времена нынче такие, что не всегда мы все решаем, а ситуация.
2017-02-11 17:34 Автор: Аноним, г. Москва
Буду краток. То, что работа есть всегда, без простоев, и оплата зависит от количества проделанной работы - очень мотивирует. Есть движение вперед от того и нравится работа.
везде можно плохое найти, если искать. Вот только зачем?
2017-02-10 20:11 Автор: Илья Самсонов, г. Москва
Хорошее место, коллектив дружный, руководство с прибабахом, как и везде, но в меру. Больничные и отпуски без проблем, хорошее место.
Хочется больше треннингов
2017-02-05 23:19 Автор: Аноним, г. Москва
Проработал около недели - получил даже зарплату, потому что так платят и закрывают зарплатные ведомости. А так как меня оформили сразу - то и я порадовался . Здесь можно отличные деньги зарабатывать! Главное - это работать!
2017-02-03 23:02 Автор: Аноним, г. Москва
Положительные стороны - это коллектив, зарплата и руководство
Негативные стороны - это далеко добираться
2017-01-29 23:35 Автор: Аноним, г. Москва
Вот не могу понять, что же требуется людям - работаете и радуйтесь всему, что у вас есть! Не нравится, уходите и не создавайте нервы себе и руководству, а также коллективу. У нас есть текучка - да. Но в основном из таких людей, которые думают, что здесь просто так будут получать деньги. А такого не бывает - вот и уходят обиженные на весь мир!
те, кто портит всю картину - ленивые сотрудники, обиженные на весь мир.
2017-01-27 23:07 Автор: Аноним, г. Москва
Сервисный центр, а точнее мультисервисный центр, это мой второй дом. Провожу здесь много времени и зарабатываю здесь соответствующе.
2017-01-22 22:38 Автор: Иван, г. Москва
Здесь мы все как семья, а руководство, как строгий, но справедливый отец. Спасибо большое за опыт, полученный здесь и что тратили иногда время на мое обучение и объяснение. я здесь не работаю уже, но очень об этом жалею.
2017-01-20 22:35 Автор: Александра, г. Москва
Работаю помощником бухгалтера. Жаловаться мне не на что, хотя работы много, но нас не заставляют задерживаться после работы. Меня сюда взяли сразу после университета, так что очень благодарна компании Руки из плеч.