Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород

Отзывы о компании     « Центр Сервисов Руки из плеч, ООО »Всего отзывов: 90

2017-03-19 22:44 Автор: Аноним, г. Москва
Когда-то сюда устраивался на подработку, потом еще раз и еще, так меня и попросили остаться, вот уже третий год работаю в компании Руки из плеч. Зарабатываю хорошо, больничные оплачиваемые и отпуск. Я доволен всем.
Ничего плохого сказать не могу, не потому что боясь, а потому что нечего .
2017-03-18 22:51 Автор: Аноним, г. Москва
В компании можно работать и нужно, если вы собираетесь именно работать и понимаете, как это сдельная заработная плата. А если привыкли на работе пузыри пускать, то лучше и не суйтесь - ничего не сможете заработать и уйдете не довольные отношением руководства, потому что тунеядцев здесь не чтят.
2017-03-12 23:42 Автор: Аноним, г. Москва
Работается здесь легко, все для этого есть - и коллектив дружный, и руководство строгое, но справедливое, и зарплата мотивирующая. Так что пока буду здесь, а кому не нравится, пусть не сидят и места других не занимают, кто по настоящему будет ценить работу, которая у него есть.
2017-03-11 22:50 Автор: Аноним, г. Москва
Работа в компании помогла расчитаться с долгами и выйти в плюсы по своим финансам, плюс ко всему вырос, как специалист. Так что всем очень доволен и благодарен руководсвту
2017-03-05 23:49 Автор: Аноним, г. Москва
Компания стабильно работает и я вместе с ней стабильно получаю зарплату, что в наши дни самое главное. Вообще классно быть частью чего-то большого, такого, как СЦ Руки из плеч
2017-02-26 23:13 Автор: Аноним, г. Москва
Устроился на работу предполагая подыскать что-то лучше, а оказалось, что лучше и нет. Здесь уже пол года - но теперь цель не найти что-то новое, а самому заслужить повышение.
ну не зря ж я здесь остался - значит проблем нет
2017-02-25 22:21 Автор: Аноним, г. Москва
Честно признаюсь - меня брат сюда направил, но все остальное я уже сам - и курсы прошел, и устроился))) взяли, конечно не сразу на работу в РИП, но зато сейчас получаю отличную зарплату!
2017-02-19 23:40 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю не долго, но уже успел освоиться, зарплата выходит с каждым месяцем все больше и больше - это мне и нравится, что виден рузультат моего роста.
2017-02-17 22:19 Автор: Аноним, г. Москва
Спасибо за работу и за несколько приятных лет. Доволен всем! Жалею, что пришлось уехать, но времена нынче такие, что не всегда мы все решаем, а ситуация.
2017-02-11 17:34 Автор: Аноним, г. Москва
Буду краток. То, что работа есть всегда, без простоев, и оплата зависит от количества проделанной работы - очень мотивирует. Есть движение вперед от того и нравится работа.
везде можно плохое найти, если искать. Вот только зачем?