Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород

Отзывы о компании     « Центр Сервисов Руки из плеч, ООО »Всего отзывов: 124

2017-08-20 21:53 Никнейм: Аноним, г. Москва
если не придираться, то все здесь нормально
нет, если не придираться
2017-08-19 22:28 Никнейм: Аноним, г. Москва
В компанию РИП пришел трудоустраиваться два месяца назад, тогда не взяли, потом курсы прошел, немного на себя поработал, сейчас уже взяли, но пока на испытательный срок. Радует, что оплачивается все, но много заказов не дают - следят, чтобы качественно все делал.
2017-08-13 21:09 Никнейм: Аноним, г. Москва
В компанию можно идти смело работать. Я ушел не по причине недовольства, а по причине получения наследства в другом городе. Но думаю продать дом и вернуться, потмоу что здесь отлично зарабатывал и коллектив нас классный
2017-08-12 18:21 Никнейм: Аноним, г. Москва
Нас учат не только делать ремонт качественно, но и предоставлять отличный сервис клиентам. В общем, и клиенты и мы, мастера довольны остаемся оплатой.
2017-08-06 21:52 Никнейм: Аноним, г. Москва
Не так тяжело работать, как кажется первый месяц. Главное - это втянуться. А я втянулся и доволен!
я втянулся
2017-08-05 22:20 Никнейм: Аноним, г. Москва
В компании работаю, все устраивает. Единственное, чтобы хотелось, чтоб уже цены на ремонт повысили, и чтобы нам больше выходило за работу.
больше хочу зп
2017-07-30 21:59 Никнейм: Аноним, г. Москва
При желании можно справиться со всем, так и я выбрал для себя такую политику и теперь один из лучших мастеров и зарабатываю я соответствующе!
2017-07-23 21:39 Никнейм: Аноним, г. Москва
Статус нашей компании только растет, и я , как профи, вместе с ней. Чего еще желать?
2017-07-13 14:23 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работать в сервисном центре руки из плеч Мне нравится потому что здесь много работы поэтому могу заработать много денег всё просто и Логично и ничего не нужно придумывать всё здесь вовремя платят и всем если ты заработаешь.
ytn
2017-07-09 20:35 Никнейм: Аноним, г. Москва
Устроился работать в компанию руки из плеч год назад Сейчас я Всем доволен и хочу вам сказать честно что сама компания может быть и не самая первая на рынке сервисных центров но здесь отличный коллектив и прекрасная заработная плата