Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород

Отзывы о компании     « Центр Сервисов Руки из плеч, ООО »Всего отзывов: 74

2017-01-15 23:26 Автор: Арина, г. Москва
Я здесь недавно работаю, но могу сказать, что оставлять ту компанию не хочу. Есть две причины. Первая - это конечно же зарплата. Меня она полностью устраивает. А вторая причина - это коллектив и отличное отношение ко мне)
мне не удобно добираться. не всегда отпуск дают в удобное для меня время
2017-01-15 23:25 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю здесь давно! Отлично все. Устраивает и зарплата и руководство. Отпуск дают, согласно графику, если нужно, то можно и отгул взять. Здесь все происходит как-то по личному желанию. И зарплата зависит от того, сколько ты сделал.
добираться далеко мне с другой стороны города
2017-01-13 13:23 Автор: Аноним, г. Москва
2017-01-06 23:06 Автор: Игорь Романов, г. Москва
Давно сюда хотел пойти, а здесь объявили вакансию и я пошел и получил работу. Фирма нравится, как по мне, лучше всего работать в мультисеврисе - всегда работы много. Минус только в том, что помещения не большие. А так все отлично.
небольшие помещения
2017-01-06 23:05 Автор: Рома Аинов, г. Москва
Я мастером работаю в мультисервисе Руки из плеч) Мне нравится здесь то, что зарплату вовремя получаю и не штрафуют просто так. Поэтому могу каждый месяц спокойно планировать свой бюджет и даже откладывать деньги на крупные покупки
2016-12-30 23:21 Автор: Игорь Федин, г. Москва
Уважаемые сотрудники и коллектив мастеров сервисного центра Руки из плеч, а также наши коллеги из других городов, поздравляю вас всех с наступающим 2017 годом! Желаю нашей фирме процветания! Всем стабильно растущей зарплаты и крепкого здоровья)
С НАСТУПАЮЩИМ 2017 ГОДОМ! ! ! !
2016-12-25 23:06 Автор: Олег Самодин, г. Москва
Работал здесь и собираюсь работать еще оооочень долго. А что? Зарплата поступает стабильно на карточку, проблем с фирмой никаких, даже, когда немного тугова-то стало в стране, у нас заказов меньше не стало - наоборот, люди предпочитают отремонтировать старую технику. чем покупать сейчас новую.
2016-12-23 23:44 Автор: Дмитрий Душеба, г. Москва
Главное - это деньги. Без них сейчас никуда не денешься. А здесь я доволен и зарплатой и отношением ко мне и к моему труду! Так что спасибо и процветания нашей фирме в этом и Новом году!
2016-12-18 23:21 Автор: Игорь Дороков, г. Москва
Начальство у нас лояльное, зарплату не задерживают и не уменьшают. За это благодарен. И вообще - всех с наступающим Новым годом и процветания нашей компании!
2016-12-16 23:28 Автор: Мирослав Данков, г. Москва
Я недавно устроился, но уже понимаю, что хочу здесь остаться надолго. Пока только стажируюсь, но зарплату платят, хоть и не такую высокую, как мастерам. Научился за неделю многому, правда немного задерживался. В общем всем я доволен!
Я всем доволен