Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород

Отзывы о компании     « Центр Сервисов Руки из плеч, ООО »Всего отзывов: 130

2018-01-29 06:13 Никнейм: Аноним, г. Москва
Как то недавно устроился. Прошел собеседование легко. Взяли сразу. Думал подвох какой-то, не нет, просто у меня опыт есть и им такие люди нужны. Работать нравится, коллектив принял. В общем - все устраивает пока.
нет пока
2017-12-25 22:51 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я пропустил корпоратив в прошлом году, так ребята потом со мной в кафе отдельно собрались - вот такой здесь коллектив отличный!
Нет проблем никаких и не ищите
2017-09-03 21:43 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю здесь не первый год и главное, что понял за это время, что здесь тебя не выпихнет никто и что вряд ли сам по доброй воле уйдешь. Отличная компания где достойно платят тебе за работу!
2017-09-02 22:27 Никнейм: Аноним, г. Москва
Все здесь нормально у нас. Правда я не в москве работаю, но вся сеть у нас на высоком уровне осблуживает клиентов и нас никто не обижает зарплатой здесь.
2017-08-27 21:46 Никнейм: Аноним, г. Москва
Отлично здесь работалось и работается. Правила игры не меняются, сколько сделал, столько по зарплате и получил. Не знаю, как там на офисе - он них там ставка у девочек за их работу, а у мастеров от выработки все зависит!
2017-08-26 22:55 Никнейм: Аноним, г. Москва
Уже думала, что кинули с зарплатой. А нет - просто задержали. Это единственное, что мне не понравилось, а так работается здесь хорошо. Я довольна
нет, разве что насторожилась, когда зарплату задержали
2017-08-20 21:53 Никнейм: Аноним, г. Москва
если не придираться, то все здесь нормально
нет, если не придираться
2017-08-19 22:28 Никнейм: Аноним, г. Москва
В компанию РИП пришел трудоустраиваться два месяца назад, тогда не взяли, потом курсы прошел, немного на себя поработал, сейчас уже взяли, но пока на испытательный срок. Радует, что оплачивается все, но много заказов не дают - следят, чтобы качественно все делал.
2017-08-13 21:09 Никнейм: Аноним, г. Москва
В компанию можно идти смело работать. Я ушел не по причине недовольства, а по причине получения наследства в другом городе. Но думаю продать дом и вернуться, потмоу что здесь отлично зарабатывал и коллектив нас классный
2017-08-12 18:21 Никнейм: Аноним, г. Москва
Нас учат не только делать ремонт качественно, но и предоставлять отличный сервис клиентам. В общем, и клиенты и мы, мастера довольны остаемся оплатой.