Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород

Отзывы о компании     Центр Сервисов Руки из плеч, ООО Всего отзывов: 147

2018-09-25 23:31 Аноним, г. Москва
В компанию Руки из плеч устраивался работать специалистом еще три года назад но тогда меня не взяли, потому что был низкий уровень квалификации. сейчас у меня более высокий уровень квалификации и я уже здесь полгода как работаю Очень рад что всё-таки сюда смог попасть меня устраивает местоположение работа условия работы моя зарплата рекомендую всем! ! ! надеюсь будем расширяться и расти
2018-08-25 20:56 Аноним, г. Москва
Мне понравилось тут ещё когда у меня испытательный срок был, но мне по-честному платили оговоренную заработную плату. Обычно испытательный срок за свой счёт проходит в других компаниях, я в этом не новичок. В дальнейшем конечно всё только ещё больше радует, потому что зарплата растет.
не знаю.
2018-08-21 08:33 Аноним, г. Москва
Тут темнить ничего, всё равно те, кто придёт устраиваться, всё поймут, поэтому могу сказать сразу. Это фирма очень выгодно отличается от других фирм на рынке трудоустройства. Потому что здесь у нас всё честно. Сколько заработал столько и получил.
2018-08-13 13:45 Аноним, г. Москва
Я за три года в этой компании закрыл ипотеку, буквально в прошлом месяце. Радости моей нет предела, как вы понимаете. Благодарен компании за стабильность.
2018-08-06 10:28 Аноним, г. Москва
Ничего плохого не могу сказать об этом месте, работал там год, ушел на повышение в другое место. Научился всему здесь, так что благодарен.
высокого карьерного роста добиться сложно.
2018-07-27 12:02 Аноним, г. Москва
После того как устроился в сервисный центр руки из плеч Прошло уже два года.  текучка из молодого персонала есть у нас, но всё связано не с условиями работы с тем что молодежь приходит не хочет работать а хочет получать высокую зарплату.  те кто здесь работает несколько лет довольны всеми условиями, и я в их числе.
2018-07-26 17:56 Аноним, г. Москва
Хорошо устроился. Пока менять работу не хочу. Относятся нормально - работаю не мало, меня ценят и зарплату платят хорошую.
2018-06-27 23:13 Аноним, г. Москва
Мне здесь не разу не задержали зарплату. А вот премии платят стабильно, особенно, если план выполним. Так что все нравится, , только наилучшие пожелания
2018-05-29 06:09 Аноним, г. Москва
Не люблю новеньких нытиков. Если не получается что-то -иди учись, но не трать ты мое время! ! ! А в остальном в РИПе раотать нравится
2018-05-28 22:42 Аноним, г. Москва
Не так давно устроился сюда работать. Мне так все в принципе нравится, если бы не туповатые клиенты.
нет, кроме клиентов, но куда ж мы без них