Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород

Отзывы о компании     « Центр Сервисов Руки из плеч, ООО »Всего отзывов: 112

2017-06-25 20:40 Автор: Аноним, г. Москва
Очень скучаю по тем временам, когда я здесь работал. Теперь понимаю, каким был дураком, что ушел - но уже ничего не изменить( Ребята, цените то, что есть. Сейчас лучше уже не найдешь!
2017-06-18 21:04 Автор: Аноним, г. Москва
Хочу порекомендовать компанию руки из плеч как отличного работодателя зарплату здесь платят нам вовремя Да и отношения к сотрудникам достаточно лояльно и Хотя иногда руководство может пожурить но только за дело не люблю кстати когда попадаются неадекватные клиенты я понимаю что как правило клиент всегда прав но не всегда и такое бывает а так Меня всё устраивает.
2017-06-17 21:48 Автор: Аноним, г. Москва
Очень нравится наша команда, да и руководители молодцы - достаточно лояльны и адекватны. Так что только все пятерки - потому что РИП - лучшие мастера в Москве!
2017-06-11 23:09 Автор: Аноним, г. Москва
Считаю для себя большим плюсом в моем возрасте быть мастером по ремонту цифровой техники в такой большой компании РИП. Зп у нас классная, если работать нормально, а не на перекурах стоять целый день и руководство уважительно все относится.
2017-06-01 09:12 Автор: Аноним, г. Москва
Сразу было сложно втянуться в этот ритм, потому что в компании Руки из плеч ну очень много клиентов. А потом нормально - въехал, работаю и понимаю, что столько заказов - это только плюс, потому что когда получаешь зарплату то видишь, что не зря потел весь месяц - совсем не зря!
много работы, но это плюс, потому что потом хорошая зарплата
2017-05-27 22:49 Автор: Аноним, г. Москва
Вот недавно устроился, потом уволился, потом пожалел и ооочень благодарен, что снова взяли меня обратно в коллектив. Благодарю руководство за то, что у них лояльное отношение ко всем)
2017-05-21 18:49 Автор: Аноним, г. Москва
Два года работы здесь позволили мне стать на ноги. Купить машину (правда не новую, а подержаную), и взять в ипотеку квартиру. Были такие моменты, когда хотел уйти и плюнуть на все, но жена меня удержала, и сейчас я не жалею, что не ушел - все наладилось, и все отлично.
нет, уже нет
2017-05-20 16:51 Автор: Аноним, г. Москва
В компанию Руки из плеч попала год назад. Думала подработать немного и найти что-то получше. Но меня как специалиста оценили и предложили лучше условия, что и заставило меня передумать и остаться. Свои местом и обязанностями довольна. зарплата тоже нормальная
2017-05-13 20:27 Автор: Аноним, г. Москва
Главное по совести относиться к клиентам и не поддаваться обману ради легкой добычи и прибыли, и тогда все будет отлично и будете радоваться и работе и общению и заметите уважение к себе
2017-05-07 23:15 Автор: Аноним, г. Москва
Сразу когда сюда попал - был "зеленым", но меня к мастеру приставили, тот всему научил и показал. Уже вот три года как работаю - сам уже мастер и сам уже таких же "зеленых" как и я был выучил. Так что растем и трудимся. А РИП - это лучшая для меня компания, потому что уже вторым домом стала.