Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород

Отзывы о компании     « Центр Сервисов Руки из плеч, ООО »Всего отзывов: 100

2017-04-23 22:37 Автор: Аноним, г. Москва
На работу тоже нужно ходить и получать удовольствие, потому что если в сутках 24 часа, 8-спим, 2 часа на дорогу, 2 часа на сборы и еще что-то, 4 часа дома, а восемь часов на работе, и это основное время нашего бодрствования. Мне нравится моя работа, а Вам?
мне нравится моя работа... и зарплата
2017-04-21 21:48 Автор: Аноним, г. Москва
Написала заявление на материалку - дали, так что здесь и сотрудников поддержуют и зарплату платят. Спасибо руководству за своевременную помощь.
2017-04-16 23:50 Автор: Аноним, г. Москва
я работник еще тот! ! ! Но меня до сих пор не выгнали, хотя и зп меньше получаю, потому что меньше делаю (справедливо все у нас)! Но спасибо, что здесь держите. Если честно - терять работу в РИПе не хочу, потому что коллектив классный и руководство.
2017-04-15 23:21 Автор: Аноним, г. Москва
Солидарен с предыдущим отзывом - фирма у нас хорошая и нечего здесь наговаривать на нее! ! !
2017-04-09 23:39 Автор: Аноним, г. Москва
Мне так не симпотичны люди, которые вечно винят всех в своих бедах. Вот скажите, разве по нашему законодательству могут просто атк выгнать с работу. А если где-то набокопорил - имей мужество признаться. что был не прав. Меня никогда не штрафовали, потому что я всегда доводил все до конца, а если видел, что не справлюсь, то сразу предупреждаю, чтобы клиента не подводить. Поэтому и ценят меня здесь, как мастера высшей категории. А работы в компании РИП хватает - нас ценят и уважают.…>>
нет, если не считать таких людей, о которых выше гвоорил
2017-04-08 21:47 Автор: Аноним, г. Москва
До сих пор жалею, что сюда не пошла на должность помощника бухгалтера((( а муж работает мастером и отлично зарабатывает! Если позовут, обязательно второй шанс не упущу! Компания отличная, зарплату платит вовремя!
2017-04-02 23:53 Автор: Аноним, г. Москва
Доволен всем и рекомендую нашу компанию, как лучшую среди лучших! Нас много и мы сила! Люди, когда приходят к нам, знаю, что чтобы они не принесли или по какой бы поломке не вызвали - мы все отремонтируем!
2017-04-01 22:20 Автор: Аноним, г. Москва
В сервисный центр Руки из плеч устраивался два раза. Но первый раз мне почему-то не понравилось, поэтому ушел, а потом прошло три года и снова сюда попал. Не знаю, может молод был и глуп - но сейчас всем доволен и ценю свою работу и свой коллектив.
не вижу сейчас ничего такого, о чем стоило бы говорить и даловаться
2017-03-26 22:22 Автор: Аноним, г. Москва
В РИПе нормальное отношение к персоналу, хотя и стоит признать, что мы относимся к сфере обслуживания. Но раз отлично платят - то почему бы и нет? . Всем довольны. Особо радует, когда клиенты благодарны) и премия, конечно, тоже радует.
2017-03-25 22:59 Автор: Аноним, г. Москва
Работа не пыльная, хотя это в переносном смысле, а вот руководителю нашему сложнее - нас всех образумить нужно да еще и равномерно распределить заказы чтобы все при работе были и никто в обиде не остался. А так, в общем, я доволен, что здесь работаю - все у нас нормально!
у нас все отлично!