Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород

Отзывы о компании     Центр Сервисов Руки из плеч, ООО Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Воронеж Екатеринбург Нижний Новгород

2016-05-28 17:59 Александр, г. Нижний Новгород
Откуда им там взяться? !
Если вы не хотите видеть свою зп, если Вам в принципе не нужны деньги, и вы готовы работать за хамское отношение к себе, то Вам непременно стоит работать в "Руки из плеч". Заработные платы обещают заоблачные, -ты главное работай, в итоге пашешь-пашешь...и получаешь свою копеечку при принесенной прибыли в районе нескольких сотен тысяч рублей. Ни оплаты проезда, ни оплаты ГСМ, ничего...есть заявки-есть деньги, и то...чуток тебе кинут, как бомжу-подачка, нет заявок- сидишь без денег. А еще…>>
2015-01-09 17:52 Анна, г. Нижний Новгород
Все устраивало в компании, зп вовремя, за отличие в работе - премия даже была. Руководитель филиала более чем адекватеый управленец, все по делу говорит. Я не знаю кто там пишет что здесь всех обманывают, но работая больше года в компании, никакого обмана не видела! Наглая ложь.
Нет. Работа стабильная, без задержек зп.
2014-11-26 11:46 Александр, г. Нижний Новгород
Зарплату не задерживают, все честно сколько заработал, столько и получил! Люди, надо работать и зарабатывать, а не просто ровно на жопе сидеть. И не надо кричать что Вас обманывают, дают мелкие заявки и т.д., с любой заявки можно взять хорошую сумму. А вы только ноете, кто хорошо работает, тот хорошо зарабатывает.
2014-11-22 13:49 артем моя, г. Нижний Новгород
руки из жопы Ваша компания называется
2013-10-07 21:08 Аноним, г. Нижний Новгород
Нету
Обещают заоблачные прибыли, но как итог показал чтобы зарабатывать в таких конторах необходимо врать людям, что мол у вас всё херово с компьютером.. для того чтобы принести деньги в компанию и получить от этого процент. Был приятно удивлён что туда обращаются много людей, но озвученная сумма "по прайсу" их просто пугала, т.к. в объявлениях к примеру стоит сумма 450 рублей, а в итоге насчитывается в 10 раз больше. Кто хочет туда идти работать, не советую, поберегите свои нервы.