Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород

Отзывы о компании     Центр Сервисов Руки из плеч, ООО Всего отзывов: 147

2017-07-23 21:39 Аноним, г. Москва
Статус нашей компании только растет, и я , как профи, вместе с ней. Чего еще желать?
2017-07-13 14:23 Аноним, г. Москва
Работать в сервисном центре руки из плеч Мне нравится потому что здесь много работы поэтому могу заработать много денег всё просто и Логично и ничего не нужно придумывать всё здесь вовремя платят и всем если ты заработаешь.
ytn
2017-07-09 20:35 Аноним, г. Москва
Устроился работать в компанию руки из плеч год назад Сейчас я Всем доволен и хочу вам сказать честно что сама компания может быть и не самая первая на рынке сервисных центров но здесь отличный коллектив и прекрасная заработная плата
2017-07-02 22:32 Аноним, г. Москва
Знаете, мне нравится работать тут, потому что во-первых зарплату вовремя платят во-вторых нормальные отношения ко мне как мастеру Ну и в-третьих ещё отпуск Дают летом. Перед этим работал другой компании отпуск давали в основном только в холодное время года а здесь с семьёй можно выехать в Сочи и еще куда-нибудь на море летом набраться здоровья и прекрасно провести время
2017-06-30 17:58 Аноним, г. Москва
Рекомендую работодателя руки из плеч от своего имени. Работаю я в данной компании уже пару лет Устроился еще 2014 году приехал я из Донбасса Когда началась война так как у себя на родине занимался ремонтом холодильников и телевизоров достаточно быстро переквалифицировался на ремонт мобильных телефонов и ноутбуков. Здесь Меня всё устраивает увольняться Я не собираюсь Но вот хотелось бы чтобы всё-таки руководство отдавала приоритет не клиентом а своим мастером А так всё отлично.
2017-06-25 20:40 Аноним, г. Москва
Очень скучаю по тем временам, когда я здесь работал. Теперь понимаю, каким был дураком, что ушел - но уже ничего не изменить( Ребята, цените то, что есть. Сейчас лучше уже не найдешь!
2017-06-18 21:04 Аноним, г. Москва
Хочу порекомендовать компанию руки из плеч как отличного работодателя зарплату здесь платят нам вовремя Да и отношения к сотрудникам достаточно лояльно и Хотя иногда руководство может пожурить но только за дело не люблю кстати когда попадаются неадекватные клиенты я понимаю что как правило клиент всегда прав но не всегда и такое бывает а так Меня всё устраивает.
2017-06-17 21:48 Аноним, г. Москва
Очень нравится наша команда, да и руководители молодцы - достаточно лояльны и адекватны. Так что только все пятерки - потому что РИП - лучшие мастера в Москве!
2017-06-11 23:09 Аноним, г. Москва
Считаю для себя большим плюсом в моем возрасте быть мастером по ремонту цифровой техники в такой большой компании РИП. Зп у нас классная, если работать нормально, а не на перекурах стоять целый день и руководство уважительно все относится.
2017-06-01 09:12 Аноним, г. Москва
Сразу было сложно втянуться в этот ритм, потому что в компании Руки из плеч ну очень много клиентов. А потом нормально - въехал, работаю и понимаю, что столько заказов - это только плюс, потому что когда получаешь зарплату то видишь, что не зря потел весь месяц - совсем не зря!
много работы, но это плюс, потому что потом хорошая зарплата