Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород

Отзывы о компании     Центр Сервисов Руки из плеч, ООО Всего отзывов: 147

2017-03-11 22:50 Аноним, г. Москва
Работа в компании помогла расчитаться с долгами и выйти в плюсы по своим финансам, плюс ко всему вырос, как специалист. Так что всем очень доволен и благодарен руководсвту
2017-03-05 23:49 Аноним, г. Москва
Компания стабильно работает и я вместе с ней стабильно получаю зарплату, что в наши дни самое главное. Вообще классно быть частью чего-то большого, такого, как СЦ Руки из плеч
2017-02-26 23:13 Аноним, г. Москва
Устроился на работу предполагая подыскать что-то лучше, а оказалось, что лучше и нет. Здесь уже пол года - но теперь цель не найти что-то новое, а самому заслужить повышение.
ну не зря ж я здесь остался - значит проблем нет
2017-02-25 22:21 Аноним, г. Москва
Честно признаюсь - меня брат сюда направил, но все остальное я уже сам - и курсы прошел, и устроился))) взяли, конечно не сразу на работу в РИП, но зато сейчас получаю отличную зарплату!
2017-02-19 23:40 Аноним, г. Москва
Работаю не долго, но уже успел освоиться, зарплата выходит с каждым месяцем все больше и больше - это мне и нравится, что виден рузультат моего роста.
2017-02-17 22:19 Аноним, г. Москва
Спасибо за работу и за несколько приятных лет. Доволен всем! Жалею, что пришлось уехать, но времена нынче такие, что не всегда мы все решаем, а ситуация.
2017-02-11 17:34 Аноним, г. Москва
Буду краток. То, что работа есть всегда, без простоев, и оплата зависит от количества проделанной работы - очень мотивирует. Есть движение вперед от того и нравится работа.
везде можно плохое найти, если искать. Вот только зачем?
2017-02-10 20:11 Илья Самсонов, г. Москва
Хорошее место, коллектив дружный, руководство с прибабахом, как и везде, но в меру. Больничные и отпуски без проблем, хорошее место.
Хочется больше треннингов
2017-02-05 23:19 Аноним, г. Москва
Проработал около недели - получил даже зарплату, потому что так платят и закрывают зарплатные ведомости. А так как меня оформили сразу - то и я порадовался . Здесь можно отличные деньги зарабатывать! Главное - это работать!
2017-02-03 23:02 Аноним, г. Москва
Положительные стороны - это коллектив, зарплата и руководство
Негативные стороны - это далеко добираться