Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород

Отзывы о компании     Центр Сервисов Руки из плеч, ООО Всего отзывов: 147

2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Доброжелательные и вежливые сотрудники.
Учился на мастера по ремонту бытовой техники. 2 недели втирали то что можно было изучить за 2 дня. В итоге работу не дали. Время потратил, 10 тыс заплатил. Это шарашкина - лохотрон контора. При приходе на собеседование девушка обещает заоблачные от 60 тыс. до 100 тыс.
2015-06-01 05:07 Александр, г. Москва
Хочу поделиться своим опытом работы в Руки из плеч. Когда я только пришел в компанию, опыта ремонта техники не было вообще. Максимум винду переустановить. Взяли менеджером на приемку. На обучении увлекся ремонтом смартфонов. У меня это получалось, да и как оказалось прибыльно. Стал развиваться как инженер. Прошло чуть больше года и уже я обучаю новеньких сотрудников. Рад, что попал именно в этот сервис, тк и сотрудников и клиентов здесь ценят.
Не отказался бы от халявного абонемента в спортзал)
2015-05-28 01:25 Антон Краснов, г. Москва
Хорошая компания! Плюсов достаточно много; выплата зп без задержек, стабильно обеспечивают заказами, человеческое отношение со стороны руководства, всегда можно отпроситься если что, да и доход приличный на должности инженера по ремонту телефонов получал от 40.000 стабильно, коллектив молодой и дружный!
Не увидел
2015-05-18 18:30 Санька, г. Москва
Обучают за твои деньги (10000 руб.) специальности. Даже неплохо обучают!
При собеседовании обещают трудоустройство по окончании обучения. Обещания остаются обещаниями. Разве, что согласно русской пословице - нужно подождать три года. Но думаю, вряд ли! ! Ни три и ни сто. Скорей - никогда... Поэтому, если готовы отдать десятку тыров - идите. Хотя, научиться всему, что там дают можно и в Инете.
2015-03-31 21:02 Андрей, г. Москва
не заметил!
Сразу говорю, на собеседовании не был, но хочу поделится впечатлениями. Некоторое время назад получил отклик и приглашение на собеседование на одном известном портале по поиску работы.Вакансия специалиста по работе с клиентами. Контактное лицо - Гончарова Елена.Звоню значит, прошу ее по имени, говорю так мол и так, хочу наведаться в офис, пообщаться. Секретутка, которая подняла трубку, с ответственным лицом не соединяет, обещает что мне перезвонят в этот же день до 19. Проходит час, затем второй,…>>
2015-03-17 16:14 Александр, г. Санкт-Петербург
Оплата проезда
Работаю в этой фирме курьером. Уже подыскиваю другое место. Почему? В месяц по деньгам, не смотря на все обещания, у вас будет получаться от силы 10000 рублей. каждый месяц сюда набирают толпу дурачков и юзают их в хвост и в гриву. Получив жалкие деньги почти все увольняются. Не тратьте время на эту фирму, если вы хотите работать курьером.
2015-02-11 04:32 Аноним, г. Воронеж
Работа по заранее оговоренных условиях. Штрафы? Если работаешь по правилам компании никаких штрафов нет. Если косячишь - да, штрафуют, по таблице штрафов. Но, что радует не забирают себе, а штрафы все суммируются и пропиваются работниками ;)
Жесткие требования по качеству. Если клиент заикнулся про гарантию, даже если ты не виноват - все равно заставляют ехать и выяснять что произошло у клиента.
2015-01-09 17:52 Анна, г. Нижний Новгород
Все устраивало в компании, зп вовремя, за отличие в работе - премия даже была. Руководитель филиала более чем адекватеый управленец, все по делу говорит. Я не знаю кто там пишет что здесь всех обманывают, но работая больше года в компании, никакого обмана не видела! Наглая ложь.
Нет. Работа стабильная, без задержек зп.
2014-12-22 14:49 Ванька Иванов Иванов, г. Москва
Работа нормальная, кто хочет зарабатывать тот заработает. Когда работал получал по 40-60 тысяч, так как хотел зарабатывать. Отношение ко мне как к работнику было отличное. В любой момент времени можно посмотреть сколько ты наработал, что очень удобно.
Их нет,
2014-12-19 01:13 Аноним, г. Москва