Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород

Отзывы о компании     Центр Сервисов Руки из плеч, ООО Всего отзывов: 147

2017-04-15 23:21 Аноним, г. Москва
Солидарен с предыдущим отзывом - фирма у нас хорошая и нечего здесь наговаривать на нее! ! !
2017-04-09 23:39 Аноним, г. Москва
Мне так не симпотичны люди, которые вечно винят всех в своих бедах. Вот скажите, разве по нашему законодательству могут просто атк выгнать с работу. А если где-то набокопорил - имей мужество признаться. что был не прав. Меня никогда не штрафовали, потому что я всегда доводил все до конца, а если видел, что не справлюсь, то сразу предупреждаю, чтобы клиента не подводить. Поэтому и ценят меня здесь, как мастера высшей категории. А работы в компании РИП хватает - нас ценят и уважают.
нет, если не считать таких людей, о которых выше гвоорил
2017-04-08 21:47 Аноним, г. Москва
До сих пор жалею, что сюда не пошла на должность помощника бухгалтера((( а муж работает мастером и отлично зарабатывает! Если позовут, обязательно второй шанс не упущу! Компания отличная, зарплату платит вовремя!
2017-04-02 23:53 Аноним, г. Москва
Доволен всем и рекомендую нашу компанию, как лучшую среди лучших! Нас много и мы сила! Люди, когда приходят к нам, знаю, что чтобы они не принесли или по какой бы поломке не вызвали - мы все отремонтируем!
2017-04-01 22:20 Аноним, г. Москва
В сервисный центр Руки из плеч устраивался два раза. Но первый раз мне почему-то не понравилось, поэтому ушел, а потом прошло три года и снова сюда попал. Не знаю, может молод был и глуп - но сейчас всем доволен и ценю свою работу и свой коллектив.
не вижу сейчас ничего такого, о чем стоило бы говорить и даловаться
2017-03-26 22:22 Аноним, г. Москва
В РИПе нормальное отношение к персоналу, хотя и стоит признать, что мы относимся к сфере обслуживания. Но раз отлично платят - то почему бы и нет? . Всем довольны. Особо радует, когда клиенты благодарны) и премия, конечно, тоже радует.
2017-03-25 22:59 Аноним, г. Москва
Работа не пыльная, хотя это в переносном смысле, а вот руководителю нашему сложнее - нас всех образумить нужно да еще и равномерно распределить заказы чтобы все при работе были и никто в обиде не остался. А так, в общем, я доволен, что здесь работаю - все у нас нормально!
у нас все отлично!
2017-03-19 22:44 Аноним, г. Москва
Когда-то сюда устраивался на подработку, потом еще раз и еще, так меня и попросили остаться, вот уже третий год работаю в компании Руки из плеч. Зарабатываю хорошо, больничные оплачиваемые и отпуск. Я доволен всем.
Ничего плохого сказать не могу, не потому что боясь, а потому что нечего .
2017-03-18 22:51 Аноним, г. Москва
В компании можно работать и нужно, если вы собираетесь именно работать и понимаете, как это сдельная заработная плата. А если привыкли на работе пузыри пускать, то лучше и не суйтесь - ничего не сможете заработать и уйдете не довольные отношением руководства, потому что тунеядцев здесь не чтят.
2017-03-12 23:42 Аноним, г. Москва
Работается здесь легко, все для этого есть - и коллектив дружный, и руководство строгое, но справедливое, и зарплата мотивирующая. Так что пока буду здесь, а кому не нравится, пусть не сидят и места других не занимают, кто по настоящему будет ценить работу, которая у него есть.