Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород

Отзывы о компании     Центр Сервисов Руки из плеч, ООО Всего отзывов: 147

2016-10-02 23:36 Павел Осипенко, г. Москва
Мне начальник нравится и коллектив. Заработной платы хватает, чтобы семью обеспечить, особенно пока жена в декрете. Так что я отсюда никуда! И за компанию, в которой работаю, готов даже встретиться и поговорить, чтобы гадости не писали!
Не увидел. Для рабочего человека здесь все устраивает
2016-09-30 23:27 Дения Найденов, г. Москва
И коллектив хороший (особенно программисты не раз выручали) и начальник лояльно относится к личным проблемам (когда нужно отгул взял, чтобы ребенка в больницу отвезти). Так что мне не на что жаловаться. Попал сюда работать еще в 2015 и не жалею.
мне не удобно добираться до офиса
2016-09-21 16:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
нет и не будет
Это просто жуть а не контора, работала на приемке , зп маленькая а впахиваешь как конь, целый день таскаешь огромные плазмы и всем пофиг что ты девушка , толпы орущих людей которые оскорбляют конкретно тебя, а ты должна сидеть и улыбаться , про коллектив я вообще молчу , одно гнилье вокруг, за спиной так поливают что не отмоешься потом, а глаза улыбаются, ёще и после увольнения , распускают слухи. что бы заработать там хоть 30000 нужно вкалывать 6/1 по 12 часов, за каждую ошибку тебя тыкают…>>
2016-08-19 11:30 Никита, г. Москва
Мой друг здесь работает на складе уже полтора года, зарплату не задерживают, только хорошие впечатления, платят бонусы, зарплату повышали 2 раза за это время, говорит и начальник хороший. Хочу тоже туда устроится.
Нет оплачиваемых обедов
2016-08-16 16:25 Марина, г. Москва
А вы видели какую оно вакансию замутили с покемонами? ! Это гениально! Если бы я искала работу, обязательно пришла бы к ним на административную открытую вакансию. Супер, ребята!
Не могу оценить
2016-08-10 18:39 Маша, г. Москва
Работаю почти 2 года - очень нравится. Профессиональная команда, сотрудники всегда готовы помочь друг-другу. Все сотрудники очень быстро реагируют на все просьбы, если вам, что-то нужно от коллеги, вашу проблему решат сразу.
Устроиться можно максимум на должность менеджера, на руководящие позиции продвигают только, сотрудников уже отработавших в компании. Сильная зависимость размера зарплаты сотрудников, от результатов работы всей компании, в итоге, тех кто не дорабатывает или халявят, коллектив не любит.
2016-08-10 16:36 Александр, г. Москва
Таковые отсутствуют!
ОЧЕНЬ ВАЖНО ВСЕМ ЧИТАТЬ - ОБМАН и РАЗВОД НА ДЕНЬГИ! ! ! Привет всем! ! ! Эту "компанию" мне посоветовала другая серьезная компания и по этому я обратился. Обратился за услугой замены и чистки термопасты на двух макбуках и замены "железа"(оперативка, ссд и по мелочи), "железо" свое я отдал вместе с макбуками курьеру 09.10.2016, предварительно уточнив стоимость услуг у работника данной компании... - замена термопасты и чистка от пыли одного макбука - 1500 т.р. - работа по второму макбуку(чиста с…>>
2016-08-09 17:00 Максим, г. Москва
Я работаю сервисным инженером. Хочу сказать спасибо великолепным инженерам - Андрею и Юре, за их терпение и хорошее наставничество. На таких людях держится компания. Так же хочу выразить благодарность Вадиму с Питерского отделения и Максиму - техническому директору. Это реально спецы своего дела. В компании поощряются инициативы - реализуют предложения, платят бонусы. Есть корпоративное обучение.
Но. Работать и трудиться нужно здесь. Лодыри наверняка не попадут в компанию либо если чудом попали - не продержатся и месяца.
2016-05-28 17:59 Александр, г. Нижний Новгород
Откуда им там взяться? !
Если вы не хотите видеть свою зп, если Вам в принципе не нужны деньги, и вы готовы работать за хамское отношение к себе, то Вам непременно стоит работать в "Руки из плеч". Заработные платы обещают заоблачные, -ты главное работай, в итоге пашешь-пашешь...и получаешь свою копеечку при принесенной прибыли в районе нескольких сотен тысяч рублей. Ни оплаты проезда, ни оплаты ГСМ, ничего...есть заявки-есть деньги, и то...чуток тебе кинут, как бомжу-подачка, нет заявок- сидишь без денег. А еще…>>
2016-05-15 14:17 Константин, г. Москва
Их нет. Работать не умеют. Могут только хапать заказы со всего рынка.
Работаю в СЦ Ай-Вис инженером, приходил в "руки из плеч" на собеседование, чтобы сравнить условия. Могу сразу сказать не ходите сюда работать, а приходите к нам в Ай-Вис. У нас можно заработать до 50% от оборота, целые полки техники, которые ждут ремонта. Выдают спец одежду. В доску свое начальство, деньги платят без задержек. Зарплату если надо можно получать каждый день. Сотку реально можно заработать. Нет не русских инженеров. С руками из плеч вообще не сравнить. Отстой полный.