Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород

Отзывы о компании     Центр Сервисов Руки из плеч, ООО Всего отзывов: 147

2014-12-17 13:07 Иван Дорохов, г. Москва
Приятный молодой коллектив, сдельный график, возможность неплохо зарабатывать.
Много разьездов
2014-12-17 13:05 Евгений, г. Москва
Отличная контора, приехали все сделали! ! !
Нет.
2014-12-17 13:04 Егор Вязов, г. Москва
Отличная компания, советую всем. Особено понравился мастер Никита. Была проблема в трех компьютерах, нацеплял вирусов. Он все сделал. Ограмная благодарность
2014-12-09 11:26 Аноним, г. Москва
полностью отсутствуют
Сплошной лохотрон с первых минут работы.Политика компании развод клиентов (этому учат в первый день при приемке на работу) и собственных сотрудников. Обещают зарплату мин. 25т.р. и заказы 4-5 в день, реально дают 1-2 заказа, причем в разных концах Москвы, так что в дороге проводишь больше половины дня. В итоге работая по 10 часов в день, и тратя собственные деньги за проезд за месяц зарплата составила 4т.р. Проездные обещали по 170 р.в день оплатить в конце месяца , но тоже кинули. так что чистый…>>
2014-11-26 11:46 Александр, г. Нижний Новгород
Зарплату не задерживают, все честно сколько заработал, столько и получил! Люди, надо работать и зарабатывать, а не просто ровно на жопе сидеть. И не надо кричать что Вас обманывают, дают мелкие заявки и т.д., с любой заявки можно взять хорошую сумму. А вы только ноете, кто хорошо работает, тот хорошо зарабатывает.
2014-11-22 13:49 артем моя, г. Нижний Новгород
руки из жопы Ваша компания называется
2013-10-07 21:08 Аноним, г. Нижний Новгород
Нету
Обещают заоблачные прибыли, но как итог показал чтобы зарабатывать в таких конторах необходимо врать людям, что мол у вас всё херово с компьютером.. для того чтобы принести деньги в компанию и получить от этого процент. Был приятно удивлён что туда обращаются много людей, но озвученная сумма "по прайсу" их просто пугала, т.к. в объявлениях к примеру стоит сумма 450 рублей, а в итоге насчитывается в 10 раз больше. Кто хочет туда идти работать, не советую, поберегите свои нервы.