Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород

Отзывы о компании     Центр Сервисов Руки из плеч, ООО Всего отзывов: 147

2017-05-27 22:49 Аноним, г. Москва
Вот недавно устроился, потом уволился, потом пожалел и ооочень благодарен, что снова взяли меня обратно в коллектив. Благодарю руководство за то, что у них лояльное отношение ко всем)
2017-05-21 18:49 Аноним, г. Москва
Два года работы здесь позволили мне стать на ноги. Купить машину (правда не новую, а подержаную), и взять в ипотеку квартиру. Были такие моменты, когда хотел уйти и плюнуть на все, но жена меня удержала, и сейчас я не жалею, что не ушел - все наладилось, и все отлично.
нет, уже нет
2017-05-20 16:51 Аноним, г. Москва
В компанию Руки из плеч попала год назад. Думала подработать немного и найти что-то получше. Но меня как специалиста оценили и предложили лучше условия, что и заставило меня передумать и остаться. Свои местом и обязанностями довольна. зарплата тоже нормальная
2017-05-13 20:27 Аноним, г. Москва
Главное по совести относиться к клиентам и не поддаваться обману ради легкой добычи и прибыли, и тогда все будет отлично и будете радоваться и работе и общению и заметите уважение к себе
2017-05-07 23:15 Аноним, г. Москва
Сразу когда сюда попал - был "зеленым", но меня к мастеру приставили, тот всему научил и показал. Уже вот три года как работаю - сам уже мастер и сам уже таких же "зеленых" как и я был выучил. Так что растем и трудимся. А РИП - это лучшая для меня компания, потому что уже вторым домом стала.
2017-05-06 23:11 Федорович, г. Москва
Я работаю здесь уже достаточно долгое время и радует меня не только мое рабочее место, отношение и атмосфера в коллективе, но еще и моя зарплата. Нервов здесь не трачу, весь день проходит спокойно, а так как мне уже не тридцать лет, то лучшей для себя работы я и найти не смогу.
2017-04-30 11:44 Аноним, г. Москва
Компания официально трудоустраивает своих сотрудников. что сейчас достаточно редко. Да и работы хватает на нашу большую команду. Так что нравится. Мы все дружные.
2017-04-23 22:37 Аноним, г. Москва
На работу тоже нужно ходить и получать удовольствие, потому что если в сутках 24 часа, 8-спим, 2 часа на дорогу, 2 часа на сборы и еще что-то, 4 часа дома, а восемь часов на работе, и это основное время нашего бодрствования. Мне нравится моя работа, а Вам?
мне нравится моя работа... и зарплата
2017-04-21 21:48 Аноним, г. Москва
Написала заявление на материалку - дали, так что здесь и сотрудников поддержуют и зарплату платят. Спасибо руководству за своевременную помощь.
2017-04-16 23:50 Аноним, г. Москва
я работник еще тот! ! ! Но меня до сих пор не выгнали, хотя и зп меньше получаю, потому что меньше делаю (справедливо все у нас)! Но спасибо, что здесь держите. Если честно - терять работу в РИПе не хочу, потому что коллектив классный и руководство.