Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород

Отзывы о компании     Центр Сервисов Руки из плеч, ООО Всего отзывов: 147

2017-09-02 22:27 Аноним, г. Москва
Все здесь нормально у нас. Правда я не в москве работаю, но вся сеть у нас на высоком уровне осблуживает клиентов и нас никто не обижает зарплатой здесь.
2017-08-27 21:46 Аноним, г. Москва
Отлично здесь работалось и работается. Правила игры не меняются, сколько сделал, столько по зарплате и получил. Не знаю, как там на офисе - он них там ставка у девочек за их работу, а у мастеров от выработки все зависит!
2017-08-26 22:55 Аноним, г. Москва
Уже думала, что кинули с зарплатой. А нет - просто задержали. Это единственное, что мне не понравилось, а так работается здесь хорошо. Я довольна
нет, разве что насторожилась, когда зарплату задержали
2017-08-20 21:53 Аноним, г. Москва
если не придираться, то все здесь нормально
нет, если не придираться
2017-08-19 22:28 Аноним, г. Москва
В компанию РИП пришел трудоустраиваться два месяца назад, тогда не взяли, потом курсы прошел, немного на себя поработал, сейчас уже взяли, но пока на испытательный срок. Радует, что оплачивается все, но много заказов не дают - следят, чтобы качественно все делал.
2017-08-13 21:09 Аноним, г. Москва
В компанию можно идти смело работать. Я ушел не по причине недовольства, а по причине получения наследства в другом городе. Но думаю продать дом и вернуться, потмоу что здесь отлично зарабатывал и коллектив нас классный
2017-08-12 18:21 Аноним, г. Москва
Нас учат не только делать ремонт качественно, но и предоставлять отличный сервис клиентам. В общем, и клиенты и мы, мастера довольны остаемся оплатой.
2017-08-06 21:52 Аноним, г. Москва
Не так тяжело работать, как кажется первый месяц. Главное - это втянуться. А я втянулся и доволен!
я втянулся
2017-08-05 22:20 Аноним, г. Москва
В компании работаю, все устраивает. Единственное, чтобы хотелось, чтоб уже цены на ремонт повысили, и чтобы нам больше выходило за работу.
больше хочу зп
2017-07-30 21:59 Аноним, г. Москва
При желании можно справиться со всем, так и я выбрал для себя такую политику и теперь один из лучших мастеров и зарабатываю я соответствующе!