Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород

Отзывы о компании     Центр Сервисов Руки из плеч, ООО Всего отзывов: 147

2018-04-26 04:18 Аноним, г. Москва
Понимающее руководство, мне приятно здесь работать в дружной команде. У нас все отлично и не нужно искать, а уж тем более раскладывать подводные камни
2018-04-25 23:38 Аноним, г. Москва
Я мастер по ремонту крупной быттехники. Также иногда беру заказы по установке кондеров. Платят мне хорошо и заказов всегда хватает
2018-04-24 23:17 Аноним, г. Москва
Сервисный центр Руки из плеч лучше всех. Во первых, потому что зарплата выше, чем в других компаниях (несколько друзей работают в конкурирующих фирмах), а во вторых у нас еще и руководство адекватное
2018-03-28 04:37 Аноним, г. Москва
Только наилучшие рекомендации сервисному центру РИП, как работодателю. Отличные ребята, ценящие своих сотрудников и дружный коллектив
2018-03-27 23:03 Аноним, г. Москва
Нет замечаний к фирме РИП. Я работаю и смог рассчитаться с кредитом. Какие еще должны быть факторы в пользу компании
2018-02-26 05:06 Аноним, г. Москва
Второй раз устраиваюсь, правда в другом городе. Надеюсь, что все будет также. Раньше меня все устраивало кроме месторасположения офиса. Сейчас и этот момент для меня удачен
2018-02-25 21:55 Аноним, г. Москва
Люди часто бьют свои гаджеты, то планшет, то телефон - самая распространенная проблема - это замена стекла или чистка от воды. Так что без работы мне здесь не приходится сидеть. Платят за мои услуги хорошо, фирма приличная - имеет уже свою клиентуру постоянную. Уходить отсюда никуда не собираюсь
все намази тут
2018-01-29 06:13 Аноним, г. Москва
Как то недавно устроился. Прошел собеседование легко. Взяли сразу. Думал подвох какой-то, не нет, просто у меня опыт есть и им такие люди нужны. Работать нравится, коллектив принял. В общем - все устраивает пока.
нет пока
2017-12-25 22:51 Аноним, г. Москва
Я пропустил корпоратив в прошлом году, так ребята потом со мной в кафе отдельно собрались - вот такой здесь коллектив отличный!
Нет проблем никаких и не ищите
2017-09-03 21:43 Аноним, г. Москва
Работаю здесь не первый год и главное, что понял за это время, что здесь тебя не выпихнет никто и что вряд ли сам по доброй воле уйдешь. Отличная компания где достойно платят тебе за работу!