Отзыв о компании Центр Сервисов Руки из плеч, ООО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород

Дата увольнения: 2013

Нету

Обещают заоблачные прибыли, но как итог показал чтобы зарабатывать в таких конторах необходимо врать людям, что мол у вас всё херово с компьютером.. для того чтобы принести деньги в компанию и получить от этого процент. Был приятно удивлён что туда обращаются много людей, но озвученная сумма "по прайсу" их просто пугала, т.к. в объявлениях к примеру стоит сумма 450 рублей, а в итоге насчитывается в 10 раз больше. Кто хочет туда идти работать, не советую, поберегите свои нервы.

# Андрей2015-09-23 15:43:00
Компания полная кидалово, обещают заоблочные зарплаты. По факту получается оплата проезда за свой счет, оборудование за свой счет, программное обеспечение свое. Тебе только дают клиентов и при этом с чеком меньше 7 тысяч рассчитывай 15-20 процентов от сделки и наезды что так мало взял с настройки роутеров или за переустановку винды. установка драйвера 300 рублей к примеру у человека 15-20 драйверов при оглашение суммы адекватный клиент пошлет подальше. Установка драйверов занимает 2 минуты, а там сумма вылетает у клиента что я сам драйвера писал наверно на заказе. В итоге береш по минимуму, да и людей жалко нагревать на такие суммы. А клиенты все достаточно нормальные и кофе предложат и покормят совесть непозоляет обдирать
# павел 2015-03-01 14:37:38
не русская конторка. устраивался отношение говно. наверное как и конторка
# Черный плющ2014-11-24 21:56:10
Контора премерзенькая! Работал в ней, в Москве, экспедитором. Объемов то вовсе нет (1 доставка за день), то дают сразу 30 доставок в разных концах города, включая область. В работе используется глюченное приложение, которое постоянно зависает (Deliveries). В том месяце меня рассчитали. Так вот подведя балансы, могу сказать следующее: потратил на бензин, на амортизацию, на телефонные разговоры в 2 раза(!!!! ) больше чем получил от этой воровской конторы. Про нервы, молчу, их уже просто нет. Даю совет тем несчастным кого судьба свела с этой конторой:
Клиенты сдавшие ремонт технику и получившие ее обратно. Вы оказывается можете ничего не платить за ремонт, а тем более за отсутствие такового. Никаких судов сия организация не знает и боится их , как черт ладана. Официальная з/п директора по персоналу 2500 рублей. Сотрудники: не стоит рвать пятую точку на флаг Британского королевства, вас все равно нагреют по деньгам. Ежемесячно, контора снимает с Вас общаковый сбор (на случай если Вы помнете планшет, долбанете телевизор), - это неправомерно. Насколько я знаю, при увольнении, если таковых событий не было, деньги должны возвращаться. Этого не происходит. Логисты! Вы конечно те еще сволочи, но я с уважением отношусь к тому, как вы пашете. Пусть косячите. Пусть мухлюете со штрафами. Надо же приезжим из Краснодара как то жить в Московии. Резюмирую: Контора просит пендаля, кирпича и суровой проверки. Но таких контор сейчас 95 %, и пожалуй в "РИП" есть хоть что то хоть чуточку светлое, а именно - рабский труд, который бля, облагораживает)))
# Игорь2014-09-23 13:46:29
Да подтверждаю слова автора, но тут стоит понимать что в принципе такая тенденция сейчас наблюдается во всех сервисных центрах. Возможно не совсем в таком формате (например мастеров заставляют предлагать клиенту услугу которая ему в принципе не нужна или детали, например замена батареи на почти новом ноутбуке хотя его принесли на чистку). Тут еще об этом reviewscompanies.ru/5082-servisnyy-centr-ruki-iz-plech-otzyvy.html Это мне не нравиться
# Валентин2014-09-08 16:05:59
Работаю в данной компании в Нижнем Новгороде 1,5 года. Никто меня не кидал, были только штрафы некоторым нерадивым сотрудникам за невыходы на работу и большие проблемы с дисциплиной - за дело вообщем. Вцелом не знаю как там в Москве, но в НН компанией доволен. Все что пишут выше смотрю про Москву и судя по всему пишут те у кого просто не сложилось либо проблемы с дисциплиной, живых примеров данному в НН не встречал. Юр. лицо кстати в Нижнем называется ООО "Спектр", а не ТехноПлюс!
# разводят и клиентов и работников2014-07-05 23:12:22
сплошной развод
# Александр2014-05-20 16:22:58
Какие штрафы? У меня,сколько работаю с конца 2013 года, еще не было ни одного штрафа,клиентам говорят реальные цены, + как правило клиент сам не договаривает по поводу неисправности,поэтому и изначально говорится одна сумма,а на деле получается другая сумма! Все честно!
И еще какое там ООО ТехноПлюс?
И модераторы сайта...отредактируйте, сфера деятельности явно не торговля!!
# Антон2014-03-27 16:53:14
Не соглашусь с вашим суждением, клиенты сами виноваты что их облапошивают. По моему опыту частным мастером по ремонту ПК, клиент обычно хочет что бы к нему приехали на другой конец Москвы и сделали все за копейки, я лично работаю по фиксированным ценам, но не когда не называю по телефону полную сумму, скажем 50% клиентов отказываются от услуги услышав сумму 1000р. Приходится врать и говорить сумму в 2 раза меньше. Такие уж у нас в Москве наивные клиенты, которые живут в другом измерении.
# Аноним2014-03-12 17:08:35
Абсолютно верно))) Всё правда. Но теперь они называются ООО "ТехноПлюс"
# Иван2014-02-13 19:23:15
Имел опыт работы с ними. Штрафы из-за их же косяков просто зашкаливают. 10раз подумайте, прежде чем идти к ним работать.