Другие названия: SLAV-group. SLAVgroup, СЛАВгрупп, СЛАВгруп
Сайт:  slav-group.com
Регионы работы: Киев, Москва, в Московской области, Кызылорда

Описание деятельности:  Компания СЛАВ-ГРУПП – это команда экспертов в области предоставления обслуживающего персонала. Огромный опыт работы, внушительные ресурсы и развитая инфраструктура открывают перспективы для реализации аутсорсинговых проектов любой сложности и объемов.

Отзывы о компании     СЛАВ-групп Всего отзывов: 314

2015-06-08 19:17 Станислав, г. Москва
затрудняюсь такие назвать.
Компания только позиционирует себя с хорошей стороны. Как только копнешь глубже, сразу вылезают минусы - а именно - ОБЕЩАННЫХ ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ под фальшивыми предлогами. Никому не советую с ними связываться - это трата нервов, здоровья , времени и денег!
2015-06-08 19:10 Артем, г. Москва
Хорошо обманывают
Кидают на деньги.обещают одно, а в итоге , оказывается, все иначе.выставляют дураками и оставляют с грошами.работаешь каждый день 9 часов, а тебе копейки впихивают потом.Проще работать промоултером по 2 часа каждый день и то больше получишь. На звонки иногда не отвечают.Скидывают трубки.Строят из себя невинных овечек.
2015-06-08 19:07 Павел, г. Москва
Их просто НЕТ! ! !
Совсем отсутствуют адекватные люди! Им просто не дают нормально работать, без причинно накладывая штрафы! ! ! Осталась в компании маленькая кучка людей, и то ее назвали"СТАДО", безумных невоспитанных людей.Именно они создают образ компании, которая не способна развивать положительные стороны и хоть что-то хорошее предпринимать для своих работников! ! ! Ищите, ребята, что-то хорошее, достойное, а это ......, не для Вас! ! !
2015-06-08 17:43 Мария, г. Москва
Их нет, положительных сторон!
Отвратительная компания, к людям как к грязи относятся, совершенно не компетентные сотрудники, зарплату за все время видела один раз в размере 650 руб, хотя отработала, больше, и другие сотрудники тоже не больше моего получили! Ни когда не бывает работы, всегда какие то отмазки, и постояные надуривания, врагу не пожелаешь там работать, да уж лучше бомжевать чем там работать. Кошмар!
2015-06-08 17:39 Виктория, г. Москва
нет положительных сторон
отношение в компании не уважительное, карточку обещают делать в течение недели делают в течение месяца, зарплату обещают за пять отработаных дней переводят месецами, я уволилась так за отработаный последний день не оплатили! ужасная компания! работать там не советаю
2015-06-08 17:30 Анна, г. Москва
Ничтожно мало
Бестолковая организация, работой не обеспечивают - за неделю дали 2 рабочих дня, то дают смены, то снимают. Только время зря потеряла. Зарплату начислили неправильно. Договор на руки не дали, так-что и претензии не предъявть. Не тратьте на них время
2015-06-08 17:21 Екатерина, г. Москва
Одни обещания!
Проработала два месяца ( 55 смен) в этой шарашкиной конторе, заплатитли всего 15 тыс.руб! ! ! ! Как вам такое, дорогие работники? Это очередная черная компания по киданию линейного персонала! Обещают платить 25, дай бог чтобы получить 10-15, еще могут уволить без предоставления компенсации( которая положена по закону), за любую мелочь, нет так посмотрела, не туда пошла, не то сказала! А пахать приходиться по 12 часов в день, а то и больше, иначе не видать тебе зарплаты! Обманщики!…>>
2015-06-08 17:06 Иван, г. Москва
нет таких
общага клопы самые дешевые комната по 20 и более мест задержка з.п.условия труда труба.работают там где сама организация не может набрать персонал.в общем посредники.которые забирают себе 35процентов твоего заработка.
2015-06-08 17:02 Кирилл, г. Москва
Неееет
обыкновенные дармоеды-посредники, треть если не больше заработанного вами заберут себе(по моим подсчетам) .условия никакие-общага клоповник, отношение к работягам похуистическое
2015-06-06 01:29 Дмитрий, г. Москва
нету
Работают в этой компании одни алкаши, неуравновешеные, корочий всякий сброд, а нормальные бегут от туда как ошпаренные даже вахту не закончев, с з/п всех кидают, людям даже не на что домой ехать! Короче развод для лохов