Другие названия: SLAV-group. SLAVgroup, СЛАВгрупп, СЛАВгруп
Сайт:  slav-group.com
Регионы работы: Киев, Москва, в Московской области, Кызылорда

Описание деятельности:  Компания СЛАВ-ГРУПП – это команда экспертов в области предоставления обслуживающего персонала. Огромный опыт работы, внушительные ресурсы и развитая инфраструктура открывают перспективы для реализации аутсорсинговых проектов любой сложности и объемов.

Отзывы о компании     СЛАВ-групп Всего отзывов: 314

2015-06-11 17:04 Марина, г. Москва
нет там ничего хорошего и делать там нечего!
Ребята даже не думайте соваться в эту компанию. Договора липовые. Зарплата низкая и пашешь по 16 часов! Бригадиры алкаши руководство вообще прячется. Многие уже обратились в прокуратуру так как зарплату задерживают аж на месяц и то с трудом выдают причем и начисляют неправильно. Многие вахты перепробоаала но такой бардак впервые встречаю
2015-06-11 16:51 Алексей, г. Москва
для себя ненашел
самая отвратительная компания! расчет ждали 4 недели, дали не полный объясняя всё непонятными штрафами, авансы задерживают. Дима и Диана только обещяют, но не выполняют! не стоит ехать в эту компанию!
2015-06-11 14:43 Dен, г. Москва
СКОТЫ, ДЕНЬГИ ВЕРНИТЕ! ЛЮДИ, ВЫ ЧТО, ЛОХИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ, ОНИ САМИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ХУЯРЯТ!
2015-06-11 00:40 Альбина, г. Москва
Платят зарплату и вовремя дают авансы - для меня это главное. Алкашам и прогульщикам здесь ловить нечего! ! !
Лучше всех!
2015-06-10 19:52 Валентина, г. Москва
НЕТ
Впечатления отвратительные. С первого взгляда приличная компания, НО: Заработную плату задерживают на 1, 5 месяца. На контакт выходят редко. Аккуратно, мошенники!
2015-06-10 19:36 Василий, г. Москва
всем привет кто не успел попасть в данную фирму или собирается хочу вас предупредить ненужно этого делать.слишком дохуя удерживают, отношение персонала хуёвое с заменой проблемы на заводе к тебе относятся как к негру бригадиры мастера и прочие пидоры ну если вы желаете этого тогда удачи
2015-06-10 19:27 Андрей, г. Москва
Нет положительных.РАЗВОД.Работа, да предоставляется......но работа бесплатная!
Лохи и козлы! ! ! Не платят зар.плату ВООБЩЕ.Дают раз в неделю по 1100(если нет никаких замечаний к тебе, а то могут и вообще не дать), с этих денег и на проезд и на еду и на сигареты.(получается , в день один батон и суп б.п)! ! Люди не ведитесь!
2015-06-10 19:16 Алексей, г. Москва
Положительного ничего не было.
После встречи с менеджером по подбору персонала, почувствовал себя так, как будто был на допросе. Отношение ужасное, как к чернорабочему. Добавлю эту компанию в черный список.
2015-06-10 19:03 Егор, г. Москва
нет их
Ужасная компания! ! ! ! Зарплаты не дождешься, динамят! ! ! ! Отношение скотское! ! !
2015-06-10 18:26 Валентин, г. Москва
Нет. Отвратительная компания.
Это самая плоха и несправедливая работа на какой я тока работал! Там одни обманы, штрафы и жулье! Заплату я получил на 3 месяц (и ту не всю).