Другие названия: SLAV-group. SLAVgroup, СЛАВгрупп, СЛАВгруп
Сайт:  slav-group.com
Регионы работы: Киев, Москва, в Московской области, Кызылорда

Описание деятельности:  Компания СЛАВ-ГРУПП – это команда экспертов в области предоставления обслуживающего персонала. Огромный опыт работы, внушительные ресурсы и развитая инфраструктура открывают перспективы для реализации аутсорсинговых проектов любой сложности и объемов.

Отзывы о компании     СЛАВ-групп Всего отзывов: 314

2015-06-09 16:23 Константин, г. Москва
Зарабатывают за счёт бедолаг
Какое вранье тут написанно про положительные отзывы, сам лично работал у них целых 45 дней, уже как месяц закончилась вахта а они ничего не говорят, менеджер трубку не берет или себе деньги забрал или еще что, вообщем не работайте у них, они обманывают, руководство вообще в глазах не видел, спецовку тоже не видел, все только на словах.
2015-06-09 14:16 Алексей, г. Москва
нету
штрафы, могут оставить на работе на сутки, задержка зар платы, вместо общаги жили в гараже
2015-06-09 14:13 Антон, г. Москва
нет!
Смена 12 часов(целый день на ногах и 20 минут на обед), штрафуют за каждую мелочь за мелкий косяк могут выгнать и не заплатить. В итоге обещанная з/п 27 т.р. - со штрафами и авансами превращается в 16-20т.
2015-06-09 14:07 Вадим, г. Москва
Ни каких
Обманывают! Не платят обещанные деньги! Постоянно штрафуют и издеваются над людьми... Внимание: Не РАССЕЛЯЮТ! Я лично две недели спал на коробках! Проработал в этой шарашке меньше месяца, выплатили копейки, да и еще сказали что в черный список сотрудников занесут, за то что я на них в полицию написал жалобу! Не работатйте у слав-групп, заработаете геморой!
2015-06-09 02:47 Аноним, г. Москва
Проходил собеседования во многих фирмах, остановился на Слав-групп, не пожалел. заботятся о своих сотрудниках, всегда стараются улучшить условия как на работе, так и в общежитии, кстати жили в хорошей квартире недалеко от места работы. отработал вахту - получил денежки, еду на повторную вахту
я приехал работать, а не минусы искать. получил свою зарплату и этому рад
2015-06-09 00:53 Ольга, г. Москва
Нет и быть не могут!
отношение в компании не уважительное, карточку обещают делать в течение недели делают в течение месяца, зарплату обещают за пять отработаных дней переводят месецами, я уволилась так за отработаный последний день не оплатили! ужасная компания! работать там не советаю
2015-06-09 00:51 Юлия, г. Москва
Искала, но не нашла(((((
Отвратительная компания, к людям как к грязи относятся, совершенно не компетентные сотрудники, зарплату за все время видела один раз в размере 650 руб, хотя отработала, больше, и другие сотрудники тоже не больше моего получили! Ни когда не бывает работы, всегда какие то отмазки, и постояные надуривания, врагу не пожелаешь там работать, да уж лучше бомжевать чем там работать. Кошмар!
2015-06-09 00:49 Артем, г. Москва
не нашел
Компания только позиционирует себя с хорошей стороны. Как только копнешь глубже, сразу вылезают минусы - а именно - ОБЕЩАННЫХ ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ под фальшивыми предлогами. Никому не советую с ними связываться - это трата нервов, здоровья , времени и денег!
2015-06-08 22:51 Павел, г. Москва
Устроился с женой, нас заселили в уютное общежитие. мы уже отработали вахту и могу сказать, что очень рады что попали в эту фирму - всегда вовремя авансы, когда вахта заканчивалась нам позвонили и сказали когда точно будет расчет, так и получилось, едем опять Рад, что нашел настоящую работу
все отлично!
2015-06-08 19:21 Марат, г. Москва
НЕТ
Адский труд за которые вы будете получать копейки к сожалению.. Не идите туда работать! Лежать на диване перспективней ;)