Другие названия: SLAV-group. SLAVgroup, СЛАВгрупп, СЛАВгруп
Сайт:  slav-group.com
Регионы работы: Киев, Москва, в Московской области, Кызылорда

Описание деятельности:  Компания СЛАВ-ГРУПП – это команда экспертов в области предоставления обслуживающего персонала. Огромный опыт работы, внушительные ресурсы и развитая инфраструктура открывают перспективы для реализации аутсорсинговых проектов любой сложности и объемов.

Отзывы о компании     СЛАВ-групп Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Киев Москва в Московской области Кызылорда

2015-11-16 17:24 КаТеРиНа, г. в Московской области
Здравствуйте! Ни когда не заходила на этот сайт, хотя работаю уже давно, а зайдя была в ужасе! Даже и не думала, что можно столько гадостей написать про эту организацию! Я лично не могу сказать ни чего плохого. Но почитав все это д...мо, которым поливают всех и все решила написать, все что думаю по этому поводу. Это довольно хорошая организация, для тех кто ехал работать и получать нармальную зарплату. Но по своему опыту знаю, что таких единицы. большенство же хотят ни чего не делать и получать…>>
Пройдя уже очень большой список организаций, могу сказать с уверенностью ЭТА ЛУЧШАЯ! ! !
2015-05-25 19:12 Жасмин, г. в Московской области
отношение в офисе хорошее.
зарплату задерживают(на 2 месяца), плохое отношение к персоналу(скотское).
2015-05-21 15:03 МАЙОР ПЕТРОВ, г. в Московской области
менеджер симпатичная
но тупая как пробка. ничего нормально объяснить не в состоянии, только и говорит "на объекте, на объекте расскажут". решил не работать у них
2015-05-21 14:58 Ирина, г. в Московской области
их нет
отработала только 3 дня невозмодно терпеть свинские отношение к себе и условия продивания такие не работайте там лучше уж дома