Другие названия: SLAV-group. SLAVgroup, СЛАВгрупп, СЛАВгруп
Сайт:  slav-group.com
Регионы работы: Киев, Москва, в Московской области, Кызылорда

Описание деятельности:  Компания СЛАВ-ГРУПП – это команда экспертов в области предоставления обслуживающего персонала. Огромный опыт работы, внушительные ресурсы и развитая инфраструктура открывают перспективы для реализации аутсорсинговых проектов любой сложности и объемов.

Отзывы о компании     СЛАВ-групп Всего отзывов: 314

2015-06-11 17:48 Ирина, г. Москва
таких нет
Находишься на зоне, колючая проволока пара собачек типа алабай ротвейлер.И видионаблюдение по всему периметру. В общаге тараканы, обещали что в комнате будет от 4 до 6 человек оказалась от 10 до 12. Штрафуют по поводу и без.
2015-06-11 17:46 Владислав, г. Москва
ничего хорошего
штрафы, плохие условия жилья, за все вычитают в итоге получите копейки.Больше ни за что через эту компанию не поеду и другим не посоветую.
2015-06-11 17:44 Михаил, г. Москва
нет таких
с зарплатой кидают штрафы придумали идиоты причём есть пункты с тюрем жильё ужастное питание никакое отношение со стороны начальства как к свиньям все с кем работал скозали никогда не вернёмся
2015-06-11 17:43 Константин, г. Москва
нет таких один негатив
отвратительное отношения со стороны бригадиров менеджеров аванс выдают то по 200 руб то по 500 руб на неделю авансы приходиться самому выбивать самим бегать табеля и подработки сверять и подработки искать общага вообще жесть а система штрафов придуманная бригадиром и его замом вообще ни в какие рамки и рукоприкладство от них процветает НЕ СУЙТЕСЬ РЕБЯТА
2015-06-11 17:40 Андрей, г. Москва
Вторую неделю как дома а расчета за вахту так и не начислили. Так еще и замены не дождешься по окончанию вахты . По окончанию вахты отказался продолжать работать так меня обвенили в том что я не отработал вахту.Хотя это совсем не так . Руководство завода это прекрасно знает и всем нету ни какого дела. Вот такое отношение к работягам !
2015-06-11 17:35 Максим, г. Москва
Хорошо все обещали.
Контора дерьмо! ! ! Отработал две вахты по 45 дн. Оплату за 15 дней второй вахты так и не получил. На следующую вахту только дурак поедет! Вот почему у них постоянно требуются люди.
2015-06-11 17:27 Максим, г. Москва
Люди, не думайте ехать туда . я еле убежал от туда . сука какой же я лох что поехал туда . объебали суки по полной программе . сам из беларуси отработал там почти месяц .работа адская по 15 часов в день ебенил .в общаге клопы .как только подошел срок к выплате зп меня выгнали от туда на животное , сказали что я был на испытательном сроке и не прошел этот срок! ! ! ! денег на билет ехать назад не было , на еду денег не было . такой позор . люди не слушайте их пожалуйста я вас прошу . не суньтесь…>>
2015-06-11 17:20 Космос, г. Москва
Всеравно что в зоопарке побывал.
Начальство туповатое, твой труд неценят.калектив некакой каждый беспокоется только за свою жопу, менеджер похож на дебила со своим туповатым взглядом и улыбкой.Ребята скажу так если вы дурные то приезжайте поработайте скажу честно хуйня полная!
2015-06-11 17:14 Павел, г. Москва
ВЕРНИТЕ НАШИ ДЕНЬГИ! ! ! ! !
ебаааааааатьььь! ! ! ! ! ! я в ужасе! ! ! ! почитал.......отзывы, короче! ! ! ! если кто не тля и не ссыт, берём стволы-и идём валить пидаров! ! ! иначе так и будете жить в говне и ваши дети также будут....надо подстеречь начальство -за всё надо ответить по счетам! ! ! ! ! !
2015-06-11 17:10 Анна, г. Москва
НИ ОДНОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ СТОРОНЫ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Решила написать возмущенная беспределом, который творится в этой компании.Мой сын поехал работать вахтой.Назвать общагу "Лагерем строгого режима" это ничего не сказать! ! ! Мой сын простудился.Его отстранили от работы, придя в общагу, он попросил таблетки у администратора.Но охрана его выгнала с вещами, дав на сборы 10 минут.Если учесть, что было 10 часов вечера и у него была температура почти 39! ! ! ! Работал он всего одну неделю и денег не было даже на то чтобы доехать до Москвы.Никакой трудовой…>>