Другие названия: SLAV-group. SLAVgroup, СЛАВгрупп, СЛАВгруп
Сайт:  slav-group.com
Регионы работы: Киев, Москва, в Московской области, Кызылорда

Описание деятельности:  Компания СЛАВ-ГРУПП – это команда экспертов в области предоставления обслуживающего персонала. Огромный опыт работы, внушительные ресурсы и развитая инфраструктура открывают перспективы для реализации аутсорсинговых проектов любой сложности и объемов.

Отзывы о компании     СЛАВ-групп Всего отзывов: 314

2015-06-10 18:22 Алла, г. Москва
НЕТ ТАКИХ
ПРОРАБОТАЛА 2 МЕСЯЦА. ЗАРПЛАТЫ НЕ КАКОЙ! ЗАТО УРОДЫ ШТРАФУЮТ ЗА ТО ЧТО В ВЫХОДНОЙ НЕ ВЫХОДИШЬ! НАЧАЛЬСТВО ГАВНО! ОТ МЕНЕДЖЕРОВ ТОЛКУ НИ КАКОГО! ИХ ТРЕБОВАНИЯ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ТАКОЙ ЗАРПЛАТЫ! КОТОРАЯ ВООБЩЕ НЕ ВЫДАЕТЬСЯ! КОРОЧЕ ТУДА НЕ СУЙТЕСЬ В ШАРАШСКУЮ КОМПАНИЮ!
2015-06-10 18:17 Никита, г. Москва
Ничего хорошего сказать не могу
Народ пожалеете попав в эту компанию. Заробатнкю плату задерживают смены не дописывают супервайзеры ужасные не рыба не мясо....
2015-06-10 18:12 Галина, г. Москва
НЕТ!
Очень разочарована работой в компании.Начну с того, что все озвученное в офисе оказалось полным враньем, а именно: условия проживания в общежитии не соответствуют действительности, то есть клопы и тараканы - это главные жители дыры под названием общежитие. Теперь по условиям работы: никто ничего не объясняет, зато за незначительные ошибки просто увольняют, причем свешивают всех собак на тебя и деньги не выплачивают за работу. Обманщики! Никто не ходите к ним работать!
2015-06-10 17:22 Олег, г. Москва
Никаких
отвратительная компания ! ! менеджеры не чего не знают ! ! как будто сами не заинтересованны в работе персонала! ! желаю им скорейшего закрытия! ! !
2015-06-10 01:49 Рома, г. Москва
Их нет
фирма полный лохотрон.... Аванс который обещают раз в неделю, приходится выпрашивать и ждать около двух недель... А что бы получить зарплату это вообще гигантская проблема... То и дело ссылаются на карточки, хотя получить их это не легко(никто в этом помочь не может, банк, короче, виноват).Предоставляемое общежитие ваще отстой-одна нерусь живет(армяне, айзеры, даги, и вся нечисть)Так что честно отработав на эту фирму придётся выпрашивать свои заработанные деньги.. ПОЛНЫЙ РАЗВОД...
2015-06-10 01:46 Иван, г. Москва
1-Общага Ад , коменданты конченые ублюдки , 2-На работе нет ни уважения , ни понимания , обращение как с рабами , бригадир тупорылый какой-то ! закончил работу 14ого числа прошлого месица ! ! ! до сих пор расчета не увидел !
2015-06-10 01:43 Егор, г. Москва
компания - помойка - стадо безмозглых барарнов, загоняют работать на производства баранов, которые ничего не понимают. сотрудники бегут из компании
2015-06-10 01:41 Лена, г. Москва
Поняла по окончанию вахты, что вляпалась в какашку. Изначально отложили расчет на конец недели, потом на начало недели, в общем расчитываться не горели желанием. Расчет произошел через мою настойчивость. Получается , что просила и умоляла руководство отдать мной заработанные деньги. При расчете обманули на 4000 рублей, но не хотелось связываться, так какопаздывала на автобус. На расчет пришла к 11 часам а получила его в 18 часов. Менеджеры на расчете вели себя так, как будто я к ним домой в…>>
2015-06-10 01:35 Галина, г. Москва
ЖЕСТЬ! ! !
Приехали деньги зарабатывать, а остались в минусах, в общаге обокрали, деньги, телефоны, личные вещи, и в итоге и не заплатили нам, условия работы ужасные, ходили голодные, нам даже не сказали что посуду надо брать с собой, штафы, никогда и низачто туда больше не поеду, и никому не советую.УЖАС
2015-06-10 01:33 Карина, г. Москва
нет и быть не может
Компания фуфло, не платят, обманывают, менеджеры тоже ниочем, условий работы нет, столовой нет, готовить даже посуды нет, как работать спрашивается, зачем так обманывать людей, они же не от хорошей жизни едут работать из далека.Приехали у меня подруги туда, и уехали ни с чем, ещё их там обокрали, без денег, ладно хоть знакомые выручили с деньгами.Не советую туда ехать, ОБМАН, И НИКАКИХ УСЛОВИЙ РАБОТЫ.Да уж накипело у меня! ! ! !