Другие названия: SLAV-group. SLAVgroup, СЛАВгрупп, СЛАВгруп
Сайт:  slav-group.com
Регионы работы: Киев, Москва, в Московской области, Кызылорда

Описание деятельности:  Компания СЛАВ-ГРУПП – это команда экспертов в области предоставления обслуживающего персонала. Огромный опыт работы, внушительные ресурсы и развитая инфраструктура открывают перспективы для реализации аутсорсинговых проектов любой сложности и объемов.

Отзывы о компании     СЛАВ-групп Всего отзывов: 314

2015-06-05 16:48 Любовь, г. Москва
Здравствуйте! Не могла никуда устроится и обратилась в компанию Слав-групп, мне предложили работу упаковщицей на молокозавод, все понравилось, сразу дали жилье в общежитии, зарплату платят вовремя.
все нравиться
2015-06-05 16:48 Сергей, г. Москва
нету
Компания до сих пор не рассчитала меня, хотя прошло уже больше месяца с окончания моей вахты. Работал на складе, пыль и грязь, теперь у меня аллергия на пыль. Работало много лиц не славянской наружности поэтому работа удовольствия не приносила, и постоянно штрафовали не за что. Общагу вообще наверное ни разу при мне не убирали. Отношение менеджеров к нам было ужасным!
2015-06-05 16:46 Мила, г. Москва
Хуже этой компании я не встречала! Еле отработала вахту 30 смен, условия работы и проживания ужасные. На работе за все берут деньги: проживание, спецодежда, хотя обещали бесплатно, аванс ни разу не выдали, хотя обещали еженедельно. Персонал грубый, разговорный только мат, отношение как к рабам. В общежитиях грязно, в туалет вообще зайти невозможно, а в душе все краны скручены, тараканы, вонь!
2015-06-05 16:34 Вика, г. Москва
нету
Ужасная компания, не идите сюда работать, вас там загрызут! Хочу передать пламенный привет Диане, дружи с головой и к тебе люди потянуться..... Вы замучили людей! !
2015-06-05 14:18 Елизавета, г. Москва
отсутствуют
Компания сплошное надувательство. Думают что тут одни дураки? копируют одни и те же отзывы о себе под разными именами. Стыд и позор!
2015-06-05 13:29 Константин, г. Москва
Их нет и быть не может
Не верьте их рекламе и лживым историям. То что пишут про них тут плохое это чистая правда. Нас таких обманутых очень много. Не ведитесь! Зря потеряете время и нервы!
2015-06-05 13:23 Арина, г. Москва
Рекомендую! Классная компания!
2015-06-05 13:19 Зарина, г. Москва
Нет!
Какую сторону ни возьми все отрицательные: общаги грязные, менеджеры бездарные, бригадиры наглые, штрафы непомерные, а свои пять копеек будете ждать пока ласты не склеите! Никому не советую с ними связываться! !
2015-06-05 13:15 Ирина, г. Москва
Таких не существует
Полностью согласна с предыдущими комментариями! Наглость этих людей не знает границ! Мне тоже ничего не заплатили за вахту! А ведь хотели с мужем вдвоем ехать! Умерли бы с голоду!
2015-06-05 13:11 Клара, г. Москва
Нет никаких хороших сторон!
Свинское отношение к людям в этой компании! Штрафуют на каждом шагу в итоге работаешь за бесплатно! Закрывать надо такие конторы! Куда смотрит закон? !