Другие названия: SLAV-group. SLAVgroup, СЛАВгрупп, СЛАВгруп
Сайт:  slav-group.com
Регионы работы: Киев, Москва, в Московской области, Кызылорда

Описание деятельности:  Компания СЛАВ-ГРУПП – это команда экспертов в области предоставления обслуживающего персонала. Огромный опыт работы, внушительные ресурсы и развитая инфраструктура открывают перспективы для реализации аутсорсинговых проектов любой сложности и объемов.

Отзывы о компании     СЛАВ-групп Всего отзывов: 314

2015-06-04 23:22 Александра, г. Москва
Были бы, написала бы
Все негативные отзывы правдивы, а реальность гораздо хуже! задержка з/п по 1, 5-2 мес., никакой ответственности начальства, всем наплевать. Работать там не рекомендую! ! ! ! ! ! такого хамского отношения к людям, к работникам еще не видела
2015-06-04 20:45 Николай, г. Москва
Отсутствуют
Сборище лентяев и обманщиков. Нам с друзьями так и не заплатили. Ни одному хорошему человеку не место в этой компании!
2015-06-04 20:41 Наталья, г. Москва
Красиво рассказывают и обещают..
Обман сплошной.они просто легко зарабатывают за наш счет! Отстой! ! ! ! ! ! Не верьте! ! ! !
2015-06-04 20:14 Любовь, г. Москва
Нет таких
Не могу понять как эту компанию до сих пор не закрыли за то что они нарушают права своих сотрудников!
2015-06-04 18:24 Альбина, г. Москва
Работала сортировщицей, все нормально, общежитие хорошее. Заработную плату выдают после всей вахты. авансы выдавали еженедельно. Скоро опять на вахту к ним поеду.
Классная компания!
2015-06-04 18:05 Альбина, г. Москва
Отсутствуют!
Верните наши деньги! Бессовестные люди! Используют людей как бесплатную рабочую силу!
2015-06-04 17:16 Александр, г. Москва
Все плохо
Не с первыми аутсорсерами работал и всякое повидал уже, но эти ребята просто за гранью добра и зла. Так и торчат нам с другом деньги уже кучу времени. Обещали что все будет вовремя но видать соврали.
2015-06-04 15:08 Мария, г. Москва
Найти такие стороны невозможно
Никогда не писала отзывов, но тут поняла что просто обязана рассказать всем об этих лживых людях. Ничего не выполнили из того что обещали. Неделю мы сидели в общежитии и ждали свои деньги. Потом нас выгнали и сказали что мы должны ехать домой и ждать там. С тех пор прошло полтора месяца. Выводы делайте сами..
2015-06-04 14:59 Карина, г. Москва
Нет Нет Нет!
Сперва обрадоваласьчто к ним попала, в офисе пообещали много хорошего и очень обнадежили. После заселения первым делом разочаровало качество жилья, было очень грязно и сыро, мы все часто болели. Пытылись связаться с нашим менеджером Дмитрием, но все бесполезно, он никак на наши просьбы не реагировал. Бригадиры творили произвол, за все ставили штрафы. Потом выяснилось что им за это доплачивают. Несмотря на все это я каждый день честно работала, но зарплату мне так никто и не платил. Месяц я…>>
2015-06-04 13:40 Федор, г. Москва
Все хорошее о них это бесстыдная ложь!
Бесстыжие люди, которые сочиняют о себе хорошие отзывы, чтобы и дальше обманывать людей. Условия работы были каторжными, хотя в офисе все очень радужно рассказывали. Дмитрий так и вовсе нас бросил в общежитии без копейки. И после всего этого меня кормят завтраками уже которую неделю и не платят денег.