Другие названия: SLAV-group. SLAVgroup, СЛАВгрупп, СЛАВгруп
Сайт:  slav-group.com
Регионы работы: Киев, Москва, в Московской области, Кызылорда

Описание деятельности:  Компания СЛАВ-ГРУПП – это команда экспертов в области предоставления обслуживающего персонала. Огромный опыт работы, внушительные ресурсы и развитая инфраструктура открывают перспективы для реализации аутсорсинговых проектов любой сложности и объемов.

Отзывы о компании     СЛАВ-групп Всего отзывов: 314

2015-06-10 01:31 Игорь, г. Москва
За такие деньги я и дома работу найду. Единственно кто зарабатывпет а точнее обворовывают это менеджеры и бригадиры! ! ! К людям как к быдлу относятся, ни капли уважения!
2015-06-10 01:21 Аноним, г. Москва
много обещают, но увы....
компания просто ужас отмывают деньги с каждого человека.Кидают на деньги даже заключив с ними изначально договор о работе, о зарплате к концу вахты заставляют перезаключать договор и зарплата в два раза урезается.Люди для них как рабы, мой вам совет если вы решили устроится на работу через их компанию не рискуйте.
2015-06-10 01:19 Макар, г. Москва
не увидел
Дуриловка, работали по 15 часов в день, не получил ни копейки, только липовую медкнижку.
2015-06-10 01:17 Олеся, г. Москва
Отсутствуют
Бригадиры бухают и постоянно штрафуют, с такими штрафами ничего и не заработаешь. Отношение к людям как к РОБАМ, спец одежду не выдают. ПОПРОБОВАЛА ОТРАБОТАТЬ ОДНУ ВАХТУ И УШЛА(((
2015-06-09 18:30 Дмитрий, г. Москва
нету
Трудовой договор на руки не дают, сумму заработаных денег дают на своё усмотрение но естественно себя не обидят если вообще что то заплатят, на заданные вопросы вернут ли остальную сумму только огрызаются и уходят от разговора , в общем ничего хорошего.
2015-06-09 18:25 Василий, г. Москва
Обманули з п не дали. Выгнали без денег. Как хочешь так и едь сказали! уроды! начальство дерьмо. не работайте там!
2015-06-09 17:42 Андрей, г. Москва
Их нет
Я не кому не советую не то что работать в этой компании, даже просто ехать на собеседование. Мошенники читой воды. Врут и обманывают. На работу не оформляют, даже не одной бумажки не заполняют. Зарплата которую обещают очень низная, причём не доплачивают или просто кидают. Неуважительное отношение к персоналу. Всем всё пофигу.
2015-06-09 17:36 Павел, г. Москва
Положительных сторон в этой компании мы не увидели
Руководство компании не адекватно, грубость и ложь, вот что главное у них. Постоянная ложь со стороны руководства. Приходя на новые объекты они обещают работникам оставить ту же зарплату, но на деле получается совсем другое. При увольнении выдумывают за что оштрафовать сотрудника, штрафы выписывают бешенные. Увольняют нормальных, грамотных сотрудников, видно другими управлять легче, им ничего не стоит унизить человека.Было бы хорошо направить для проверки в эту организацию и налоговую , а…>>
2015-06-09 17:33 Людмила, г. Москва
Отработала две вахты, смены подряд по 12 часов . Очень тяжело! Болело все! Зарплату не дают до сих пор. Ссылаются друг на друга, кормят "завтраками" или просто говорят, что сами ничего не понимают. Мол, нет денег по неизвестным причинам.
2015-06-09 16:26 Сергей, г. Москва
Не работайте у них обманывают
Ну что товарищи эксперт может тут отпишитесь когда отдадите мои честно заработанные деньги? вы просто не люди! Руководство разьезжают на дорогих иномарках а мы все остаемся без своих копеек, менеджеры у них каждый месяц новые телефоны меняют, в этой жизни вы жируете а в иной черти будут жарить