Другие названия: SLAV-group. SLAVgroup, СЛАВгрупп, СЛАВгруп
Сайт:  slav-group.com
Регионы работы: Киев, Москва, в Московской области, Кызылорда

Описание деятельности:  Компания СЛАВ-ГРУПП – это команда экспертов в области предоставления обслуживающего персонала. Огромный опыт работы, внушительные ресурсы и развитая инфраструктура открывают перспективы для реализации аутсорсинговых проектов любой сложности и объемов.

Отзывы о компании     СЛАВ-групп Всего отзывов: 314

2015-06-05 19:26 Екатерина, г. Москва
не нашла для себя
Компания фуфло, не платят, обманывают, менеджеры тоже ниочем, условий работы нет, столовой нет, готовить даже посуды нет, как работать спрашивается, зачем так обманывать людей, они же не от хорошей жизни едут работать из далека.Приехали у меня подруги туда, и уехали ни с чем, ещё их там обокрали, без денег, ладно хоть знакомые выручили с деньгами.Не советую туда ехать, ОБМАН, И НИКАКИХ УСЛОВИЙ РАБОТЫ! !
2015-06-05 19:21 Марианна, г. Москва
НЕТ
какие же они сволочи.по телефону одно говорят-на собеседовании другое совсем.за сущие копейки предлагают пахать.зря только деньги прокатала туда и назад
2015-06-05 19:17 Алексей, г. Москва
никаких
Кидалово по зарплате.Работа без договора! Мерзкая контора.
2015-06-05 19:07 Владислав, г. Москва
Нет!
Менеджеры зажрались, не слышат людей. Раньше их хоть начальник гонял нверное, а теперь как какая проблема говорят не нравится вперед и в дверь показывают, мол ничего недобьетесь. Хотел к начальству пройти - не пустили...да и начальству на людей тогда наплевать! ! ! Не ходите туда, зря бесплатно отработаете!
2015-06-05 18:24 Александр, г. Москва
Нет таких!
Всё что прочитал--полная лажа! Условий -НИКАКИХ! Обман полный и во всём.Хотите в добровольное рабство--Пожалуйста! ! !
2015-06-05 18:13 Лилия, г. Москва
Нет их
Ужас! ! ! Завлекают приезжих с разных городов, обещают платить по 20 000-30 000 рублей. В итоге люди уезжают с 1000 рублями в кармане и со слезами на глазах, отработав 30 смен. Люди не слушайте их обещания, они все врут. Обещают возместить все вычеты, а не возмещают((((
2015-06-05 18:06 Евгений, г. Москва
их нет и не будет
отработал в данной конторе 7-8 смен максимум и за этот короткий срок обманули на 2 смены. просто не выплатив деньги. все разбирательства не дают результата. денег как нет так и не было.
2015-06-05 18:04 Антон, г. Москва
Я их не заметил
Заставляют работать по 12 часов потом вешают не зачто недостачу в крупной сумме а потом увольняют.Никому не советую туда соватся там работают одни аферисты
2015-06-05 17:00 Роман, г. Москва
Лучше всех! ! !
2015-06-05 16:53 Юра, г. Москва
Устроился с женой, нас заселили в уютное общежитие. мы уже отработали вахту и могу сказать, что очень рады что попали в эту фирму - всегда вовремя авансы, когда вахта заканчивалась нам позвонили и сказали когда точно будет расчет, так и получилось, едем опять Рад, что нашел настоящую работу
Рад, что нашел настоящую работу