Другие названия: SLAV-group. SLAVgroup, СЛАВгрупп, СЛАВгруп
Сайт:  slav-group.com
Регионы работы: Киев, Москва, в Московской области, Кызылорда

Описание деятельности:  Компания СЛАВ-ГРУПП – это команда экспертов в области предоставления обслуживающего персонала. Огромный опыт работы, внушительные ресурсы и развитая инфраструктура открывают перспективы для реализации аутсорсинговых проектов любой сложности и объемов.

Отзывы о компании     СЛАВ-групп Всего отзывов: 314

2015-06-05 00:22 Арина, г. Москва
Жудкое место, гнилые люди, денег свох не увидела, якобы все на штрафы списаны.а откуда, за что не понятно.Зря потраченно е время и нервы!
2015-06-05 00:18 Радик, г. Москва
Не нашел
Два месяца в слав групп как год, даже седина появилась! Люди как рабы, все запуганные, забитые, с деньгами кидают, на наши вопросы о з/п поступают угрозы, условия в общаге ужасные, в комнате по 15-20 человек. на всех даже кроватей не хватает! Люди, ну так же не льзя! ! ! ! ! !
2015-06-05 00:12 Галина, г. Москва
К сожалению один негатив
Надеюсь ваши пути не пересекуться с этой фирмой.Такого унизительного отношения я еще е испытывала, в буквальном смысле тебя с грязью мешают, все эти унижения приодится тепреть за сущие граши, которые еще не факт тебе заплатят, я работаю первую вату, а моя соседка вторую, но денег она еще своих не увидела, за то каждый день мы наблюдаем срам в общежитии, в котором вообще не убираются, вонь такая как будто кто то умер!
2015-06-05 00:03 Павел, г. Москва
Ущербная контора. Если хотите убить свою нервы, то вам туда. Ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этой конторой, в офисе одни уроды и бараны.
2015-06-05 00:00 Семен, г. Москва
Зарплату не платят. Начальству на работников наплевать. Компания разваливается. Условия ужасные, отношение к людям отвратительное
2015-06-04 23:56 Василий, г. Москва
это лохотрон, развод, кидалово. Очень низкая заработная плата, Обманут, кинут, не заплатят!
2015-06-04 23:44 Лариса, г. Москва
нет никаких
Заработная плата 10 тысяч в месяц.Платят, деля на 4 половины. Отношение, как к рабам. Нет возможности отдохнуть или присесть.Постоянно на ногах. В столовой кормят токсичными, тухлыми продуктами, вылавливаемыми из канализации и унитазов. Не разрешают брать с собой еду. Стараются вытянуть деньги, как угодно. менеджеры и бригадиры постоянно ищут повод содрать побольше денег, Невозможно никуда отойти, впечатление как будто в тюрьме под дулами автоматов.
2015-06-04 23:40 Саша, г. Москва
их нет
Ужасное место! ! ! никто и никогда не идите туда работать. Зарплату не платят, сейчас июнь, а многим еще за март не все выплатили. При увольнении расчет не дают, точнее обещают, но когда неизвестно(возможно через 3-4 месяца) .
2015-06-04 23:36 Игорь, г. Москва
работал в этой шараге, зп месяцами не выдают, кидают на бабки, на счет денег- обещают одно/ можно смело делить на два а то и три, если еще должен не останешься. компания в долгах и в судах грязнет, отношение руководства к подчерненным мягко сказать поршивое- расходный матерьял. не идите туда
2015-06-04 23:29 Влад, г. Москва
неодекватный менеджер, как собака, работаешь без прав как раб! Итог моей работы в компании - это зря потраченное время, минимум заработка.. именно минимум.. и куча потраченных нервов на выяснение отношений с руководством.