Другие названия: SLAV-group. SLAVgroup, СЛАВгрупп, СЛАВгруп
Сайт:  slav-group.com
Регионы работы: Киев, Москва, в Московской области, Кызылорда

Описание деятельности:  Компания СЛАВ-ГРУПП – это команда экспертов в области предоставления обслуживающего персонала. Огромный опыт работы, внушительные ресурсы и развитая инфраструктура открывают перспективы для реализации аутсорсинговых проектов любой сложности и объемов.

Отзывы о компании     СЛАВ-групп Всего отзывов: 314

2015-05-15 01:10 Вероника, г. Москва
Пошла ты, Катя в задницу! Что врёшь? ! 5 человек не получили, это только с нашего небольшого объекта. Точнее никто не получил.По ходу ты славгруповская канцелярская крыса.Славику вашему генеральному, пока хорошо спиться? Дианочке тоже? Недолго осталось! ! !
2015-05-11 17:23 Катя, г. Москва
Всем кто пишет плохие отзывы! вы наверняка прогульщики еще те прогульщики! работали такие с нами, спать любят, а рабоать не хотят, изза вас одни проблемы! сами не работаете и другим не даете! спать нормально в общежитии нельзя! ! ходят бродят до полуночи! мы с сестрой работали и все хорошо получили! а такие как вы везде работать не будут!
нету
2015-05-09 11:36 Антон Коверский, г. Москва
очень все красиво рассказывают, заманивают, как только можно!
НЕ ПЛАТЯТ и ВРУТ! Отработал больше месяца, не заплатили ни к 1 маю, ни к 9 маю.... Просил хотябы половину зарплатфы, что бы семье в саратов переслать, обещали но не выплатели....
2015-05-09 00:13 Вероника, г. Москва
нет!
Да что вы , работнички-аферисты Слав групп.Сидите там пишите положительные отзывы сами о себе! Значит , судя по отзывам, Тюгаева Александра обалденный бригадир? Нееееттт, она пьёт, с перегаром выходит на работу(благо в ночь работает, директриса не видит), и работать она толком не работает, либо спит, либо возле Оксаны, местного бригадира отирается.К слову сказать, Александра у нас нетрадиционной ориентации, воспылала любовью к Оксане.Однажды напилась, в ночь не вышла, заставила девчонку за неё работать.И…>>
2015-05-08 14:43 Ольга, г. Москва
Устроились с мужем, нас определили на завод, мы работали, все хорошо, деньги на проезд выдают, и авансы тоже. Расчет получили, довольны. Единственное, что хотели без выходных отработать вахту, все 30 дней, но положен 1выходной в неделю, дают его всем обязательно. После майских снова хотим приехать.
нам все понравилось
2015-05-08 01:18 Наталья, г. Москва
Более менее нормальное жильё.
Деньги за 30 дней вахты вообще не заплатили. И платить не собираются.Все положительные отзывы-" чушь собачья".Люди! ! ! Не идите туда! Я оставлю адрес своей электронной почты, пишите, задавайте вопросы , отвечу почему вам не стоит туда обращаться! Мой адрес:cotia.ser@yandex.ru.
2015-04-24 11:29 Мария Гурева, г. Москва
...
2015-04-24 11:24 Елена Романенко, г. Москва
Почитала тут разные отзывы, что денег не платят, работа сложная. Люди, вы на заработки едите или отдыхать. Когда приехала в офис меня сразу предупредили что на объекте тяжелая работа. Поработала там 2 месяца все понравилось, я такую зарплату в деревне получаю за 4 месяца.
Плохого не чего сказать не могу, кто работать приехал тот работает.
2015-04-23 16:52 Александра, г. Москва
Еду еще на третию вахту. Хочу на все лето, если возьмут. Менеджер обещал работу до конца года в одном месте с проживание в квартире.
Все нравится. Мне даже деньги на лекарства давали когда я болела, бригадир сам в аптеку ходил
2015-04-23 16:33 Ксения Андреева, г. Москва
устроились с подругой на вахту, заселили в уютную квартиру, работа не сложная, авансы выдаются вовремя, по окончании вахты оплатили все без задержек, огромная благодарность бригадиру Александре, весь объект держит в своих руках.
плотный график, чтобы взять выходной нужно просить бригадира заранее