Другие названия: SLAV-group. SLAVgroup, СЛАВгрупп, СЛАВгруп
Сайт:  slav-group.com
Регионы работы: Киев, Москва, в Московской области, Кызылорда

Описание деятельности:  Компания СЛАВ-ГРУПП – это команда экспертов в области предоставления обслуживающего персонала. Огромный опыт работы, внушительные ресурсы и развитая инфраструктура открывают перспективы для реализации аутсорсинговых проектов любой сложности и объемов.

Отзывы о компании     СЛАВ-групп Всего отзывов: 314

2015-05-21 15:13 Валя, г. Москва
все фигня по сравнению с минусами
ЗАПЛАТИТЕ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ ВЫ ЧТО ДОЖДЕТЕСЬ ПОЙДЕМ В ПРОКУРАТУРУ
2015-05-21 15:10 Вася Неизвестный, г. Москва
красивые обещания
сидим как идиоты в общежитии уже всем кому можно пожаловались и вот очередь дошла до интернета всей бригадой щсас напишем про вас суки
2015-05-21 15:04 Кочеткова Татьяна, г. Москва
В самом офисе подбора все была довольно вежливо, никто не хамил.
Работала со своей сестрой некоторое время назад на эту компанию, могу сказать одно - слова у них очень сильно расходятся с делом, общежития у них в отвратительном состоянии, полная антисанитария на рабочем месте, штрафуют за всякие мелочи, ушли проработав неделю и больше не вернемся
2015-05-21 15:03 МАЙОР ПЕТРОВ, г. в Московской области
менеджер симпатичная
но тупая как пробка. ничего нормально объяснить не в состоянии, только и говорит "на объекте, на объекте расскажут". решил не работать у них
2015-05-21 14:58 Ирина, г. в Московской области
их нет
отработала только 3 дня невозмодно терпеть свинские отношение к себе и условия продивания такие не работайте там лучше уж дома
2015-05-21 14:56 Сергей Котельников, г. Москва
есть проживание, единственный плюс
обещали зарплату гораздо больше чем выдали общежитие пздец просто бригадир хам короче больше не вернусь туда
2015-05-21 14:50 Елена, г. Москва
Ужасная компания Приехала на вахту в Москву первый раз Условия жилья кошмарные. Зарплату задержали Больше ни когда не пойду работать вахтой
более мене нормальный колектив
2015-05-18 00:11 Светлана, г. Москва
нет!
Этож когда они отдали, все наши сидят ждут три месяца. Диана всех завтраками кормит, Дима отмораживается, трубки бросает.И ещё, вы там, козлы, сидите, думаете, кого бы ещё нае...ть! И отзывы положительные сами о себе пишите. Правильно, сам себя не похвалишь, никто не похвалит! Люди! ! ! Не идите туда! Всё ложь!
2015-05-17 13:22 Аноним, г. Москва
Устроилась на вахту, в офисе все подробно рассказали, как и где работать. Приехав в общежитие меня встретил бригадир, все рассказал и показал, если появлялись какие-то проблемы бригадир помогал их решать. Были задержки с выплатой на несколько дней, а так все понравилось, скоро вернусь снова
задержали на несколько дней зарплату, но перед этим позвонили и предупредили, что такое будет
2015-05-17 03:08 Аноним, г. Москва
Устроился на вахту, общага нормальная, работа не пыльная, кто приехал работать, а не баклуши бить, то в самый раз
единственный минус нет питания.