Другие названия: SLAV-group. SLAVgroup, СЛАВгрупп, СЛАВгруп
Сайт:  slav-group.com
Регионы работы: Киев, Москва, в Московской области, Кызылорда

Описание деятельности:  Компания СЛАВ-ГРУПП – это команда экспертов в области предоставления обслуживающего персонала. Огромный опыт работы, внушительные ресурсы и развитая инфраструктура открывают перспективы для реализации аутсорсинговых проектов любой сложности и объемов.

Отзывы о компании     СЛАВ-групп Всего отзывов: 314

2015-05-22 14:23 Аноним, г. Москва
Отличная компания, рад что попал именно к ним на работу, авансы платят еженедельные. Работа хорошая. Коллектив отличный. Спасибо.
нет!
2015-05-22 14:22 Светлана, г. Москва
Николай, ну зачем вы обманываете людей-да не чего нет хорошего в этой компании-один обман, общага ужас тараканы по голове ползуют.а вы наверно сам менеджер, который хочет разрекламироватьь свою компанию чтоб народ шел-ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ВСЕ ЭТО ДЕРЬМО РЕДКОСТНОЕ.ХОТИТЕ ОСТАТЬСЯ ЗДОРОВЫМИ И НЕ ЧЕМ НЕ ЗАБОЛЕТЬ ЛУЧШЕ НЕ ХОДИТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ЕЗДИТЬ В ОБЩАГУ
2015-05-22 14:19 Николай, г. Москва
Хороший коллектив, много ребят из разных городов, быстро нашли общий язык. Регулярно авансы на питание и дорогу. Всегда есть в наличии новая спец одежда. Самое главное есть работа за которую платят, всё устраивает, предоставляется бесплатное общежитие, всё в идеальном состоянии отношение отличное.
2015-05-22 14:15 Николай, г. Москва
Очень понравилось хорошее отношения коллектива и начальства, авансы выплачиваются вовремя. Хорошее и уютное рабочее место, смело могу рекомендовать эту компанию знакомым, работа не пыльная, ничего сложного, предоставляется общежитие и прекрасные условия, при въезде меня встретили добрые вежливые сотрудники, адекватные менеджеры.
2015-05-22 13:44 Антонина, г. Москва
нет! ! !
Отработала вахту, деньги не выплачивают уже 4 месяца не могу добиться расчета. Постоянно кормят завтраками! ! ! Бригадиры бухают, выписывают штрафы и на этом и зарабатывают. Чем больше штрафов тем больше премий у них! ! ! В общаге живут по 15 чел. в одной комнате, личные вещи постоянно пропадают. Люди не ходите туда, одни нервы с этой компашкой! ! ! !
2015-05-22 13:28 Аноним, г. Москва
все ок