Другие названия: SLAV-group. SLAVgroup, СЛАВгрупп, СЛАВгруп
Сайт:  slav-group.com
Регионы работы: Киев, Москва, в Московской области, Кызылорда

Описание деятельности:  Компания СЛАВ-ГРУПП – это команда экспертов в области предоставления обслуживающего персонала. Огромный опыт работы, внушительные ресурсы и развитая инфраструктура открывают перспективы для реализации аутсорсинговых проектов любой сложности и объемов.

Отзывы о компании     СЛАВ-групп Всего отзывов: 314

2015-03-11 10:50 Елена, г. Москва
Работала на кондитерском производстве, вчера приехала домой. на заводе очень строго с опозданиями, нужно смотреть за гигиеной. вчера приехала домой сразу после зарплаты. уже записалас на новую вахту. спасибо фирме Слав-групп, расчиталась с долгами
строгий график на вахте, за каждым прогулом следят, отсидеться не получится
2015-03-10 02:08 Олег, г. Москва
платят зарплату и вовремя дают авансы - для меня это главное
рад, что нашел настоящую работу, сейчас с этим сложно
2015-03-10 02:04 Оксана, г. Москва
Хорошая компания, отработала вахту получила зарплату. решила сразу остаться на повторную. нравится, что всегда у нас на объекте вовремя авансы и проездные, хорошее общежитие.
мне все понравилось, советую друзьям
2015-03-06 00:43 лена, г. Москва
Нет у них положительных сторон
Кошмар! ! ! ! ! аферисты и мошенники! ! ! ! !
2015-03-06 00:38 галина чистякова, г. Москва
Все стороны в этой компании отрицательные, все, абсолютно! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! лишняя трата времени, своего труда! ! ! ! ! ! ужас! ! ! ! ! ! ! ! даже не суйтесь
2015-03-06 00:28 иван, г. Москва
Нет и не булет........
Компания ужасна отработал вахту и з, п не отдали я договор не видел так и не отдали вы работники спросите свой договор.ответ удивит.не советую даже на собеседование ходить трудоустраивают за 2 минуты .работы начальства нет да и их тоже нет сьезжают друг на друга одним словом авно .
2015-03-04 18:32 Ирина, г. Москва
жили в хорошем общежитии, получали вовремя авансы и зарплаты, еще и на проезд каждый день давали деньги. получили красивую спецодежду. сейчас с мужем и сестрой собираемся на вторую вахту
вот у нас в деревне зарплаты по полгода нет вот это минусы, а тут все хорошо
2015-03-04 18:21 Артем, г. Москва
Работал в компании - все отлично, получил зп, поехал домой, планирую обратно выезжать. Радует усиленная дисциплина, быстро избавляются от всяких неадекватов. кстати, предыдущий отзыв Игоря Пыся - помню, работал с ним, тот еще типок, хорошо хоть быстро убрали его от нас
здесь работа, а не халява
2015-03-04 17:58 Игорь Пыс, г. Москва
их просто нет!
Самая галимая компания! Отвратительные условия по выплатам как авансов так и зп! Даже не хочу описывать, не приходите сюда!
2015-03-03 12:16 Руслан, г. Москва
Нормальное отношение, видно что все хорошо организовано, авансы всегда вовремя, все строго по расписанию, хорошее общежитие. работа на современной производстве, похалявить не получится
сильно следят за дисциплиной, побухать не получится, с пьяными не церемонятся, наверное это правильно