Другие названия: SLAV-group. SLAVgroup, СЛАВгрупп, СЛАВгруп
Сайт:  slav-group.com
Регионы работы: Киев, Москва, в Московской области, Кызылорда

Описание деятельности:  Компания СЛАВ-ГРУПП – это команда экспертов в области предоставления обслуживающего персонала. Огромный опыт работы, внушительные ресурсы и развитая инфраструктура открывают перспективы для реализации аутсорсинговых проектов любой сложности и объемов.

Отзывы о компании     СЛАВ-групп Всего отзывов: 314

2015-04-09 20:51 Аноним, г. Москва
не знаю кого что не устраивает, а мне понравилось. отработал вахту - получил деньги на карточку. решил сразу остаться на повторную вахту. на складе мне повысили ставку в час, чему я очень рад
я всем доволен
2015-04-09 16:48 Аноним, г. Москва
хороший современный склад, не понимаю, что может кого то не устраивать, давно работаю, не первую вахту, всем советую
да все ок
2015-04-09 16:42 Аноним, г. Москва
нас все устраивает, всегда вовремя получаем авансы, выдали спецодежду. бригадир всегда помогает по всем вопросам. уже не первую вахту здесь, в другие места даже не хочу ехать
меня все устраивает
2015-04-09 16:39 Аноним, г. Москва
нормальная контора, работаем на складе, получаем зп всегда. приехали в москву много каких фирм повидали, здесь нам больше всего нравится
таких нет
2015-04-09 02:23 Аноним, г. Москва
НЕТ! ! ! ! ! ! !
ПАРНИ С РУКАМИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА ТАМ КИДАЛОВО! ! ! ! ! ! ! ! ! Хотите нонет нормальнольной конторы m.sto.
2015-04-06 18:53 Аноним, г. Москва
НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Кидок происходит, нет зарплаты! ! ! !
2015-04-05 21:14 Аноним, г. Москва
уютное общежитие, хороший коллектив) всегда по графику получаем авансы, выдали спецовку, каждое утро получаем проездные
слышал, что на каком то объекте задержали зарплату, бывает, мы всю вовремя получили
2015-04-04 20:13 Аноним, г. Москва
НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Задержка по зарплате огромная! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Врут по телефону кормят обещаниями ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-03-11 15:30 Сергей, г. Москва
дружный коллектив и хорошая общага. есть авансы и проездные, спецодежда бесплатная
нормальная работа
2015-03-11 10:55 Женя, г. Москва
мне понравилось, хорошее общежитие, голодным не останешься тут, всегда авансы вовремя, проездные, получили красивую спецовку. получил зарплату и сразу остался на следующую вахут
я приехал работать, а не минусы искать. получил свою зарплату и этому рад